Другие сферы бизнеса
Что будет дальше с биткойном
Будет рост но незначительный примерно до 7500-8000 долларов за один биткоин потом снова коррекция и биткоин вновь откатиться к шести тысячам. Так что нового максимума в ближайшем будущем не стоит ждать.
Оксана Еремейкина
Брехня майнинг не выгоден а без майнинга хана всем криптам
Айнур Молдабаевна
Читал такое предположение. с 6300 до 8000 - отлично.
А что с ним будет? Будет развиваться и дальше, вне сомнения. Не стоит путать технологии, инфраструктуру и т. д. с курсом. Посему, потопчется в низу -возможно еще качнут до 4000-3000 долларей, а потом снова рост до 30-50К дол. за биток. Поиски в расширении его узких мест идут, где оптимистичней где не очень -но масштабизация, уменьшение издержек и скорость трансакций уже под силу спецам по криптографии. Другое дело какое это примет рыночный оборот, как поступят сильные мира сего, типа финансовых институций (банки, фонды...) и зависящие от них власти. Пока все не очень радужно в этом деле. Но страна за страной находит какие то лазейки легализировать крипту. А там посмотрим...
и конечно, идет подготовка денежных дядь к кризису -вот он то и правят бал пока на рынках.
Елена Климова-Белякова
До 50 это вряд ли так как сейчас начинают следить за крипто рынком.
ты бы ещё про акции ммм вспомнил.
медленно укатит на свалку истории
Как показывает практика, после снижения курса обязательно наступает рост, поэтому сбрасывать биткоин со счетов весьма преждевременно. Ситуация на финансовых рынках может измениться в любой момент, следовательно, главное не упустить подходящий момент. Лично я внимательно слежу за новостями и беру на заметку те площадки, где можно выгодно купить bitcoin, например, как эта https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/.
Считаю, что в этом году существнного движения по битокоину уже не будет. Самое интересное, может начаться только с наступлением весенней финансовой активности.
сложно сказать, так как эта крпитовалюта ничем не регулируется
Скорее всего и дальше будет расти. Но как говориться у любого роста есть и другая сторона, падение. В случаи с биткоином это падение может быть настолько же стремительным как и рост. Спрогнозировать точно что будет просто невозможно, можно лишь дать определенный процент того что рост будет или нет. биткоин последние новости https:// wallechain.com/category/ODhIODg