Другие сферы бизнеса

Как настроить целевую аудиторию для рекламы одностраничника?

Как настроить целевую аудиторию для рекламы одностраничного сайта по продаже часов в Директ и Инстаграмм? Есть ли готовые варианты на начало? В интернете ничего не найти (только Реклама тех кто настраивает)
ну инсту лучше настраивать и запускать через фейсбук, описание тут:
https://slawsa.ru/nashi-razdely/slawsa-blog/category-blog/item/111-kak-sozdat-reklamnuyu-kampaniyu-na-facebook
А вот директ....
Условие ретаргетинга и подбора аудитории представляет собой комбинацию целей/сегментов Яндекс. Метрики и сегментов Яндекс. Аудиторий, с помощью которых можно описать интересующую вас аудиторию. Для создания условий вам необходимо настроить работу с этими сервисами.
Короче на директ учится надо, если честно)))
Но тебе это будет накладно, так как выгоднее нанять директолога, - заплатить ему будет в разы дешевле, чем потратишь на обучение))
.
Nazgul Дауменова
Лучший ответ
Андрей Попов Сейчас столько директологов, что можно легко слить денег раз в 10 больше чем заплатишь за обучение
Вскрыть ей череп и поковырять отверткой...
Marin Popa
Если не знаете как это сделать технически - звоните в техподдержку директа. Они все расскажут, и даже на самые глупые вопросы дадут ответ.

Для яндекс директа, если хотите настраивать самостоятельно и если пока по сайту не собрана статистика то начните с простого - для себя решите кто ваша целевая аудитория.

Потом в настройках укажите пол, возраст и изменение ставки для них. (как это сделать опять же есть техподдержка)

Потом настройте цели в яндекс-метрике и сегменты, когда соберется статистика тогда уже начнете настраивать ца по настоящему.

По директу есть 1 хорошая книжка в бесплатном доступе автор - Илья цимбалист, там далеко не всё, но для начала и понимания вполне. И для того чтоб не следовать от и до советам техподдержки, а думать головой.