Другие сферы бизнеса

ЧТО ТАКОЕ "ПИРАМИДА МММ"???

часто слышал словосочетание : "пирамида ммм" и до сих про не разберусь, что это такое...
https://ru.wikipedia.org/wiki/МММ вот, почитай.
Но простыми словами это ЛОХОТРОН.
Алина Беломесяцева
Лучший ответ
Роман Желизных спасибо всем
релама хорошая была
https://www.youtube.com/watch?v=5xAa4u3G8JM
Обман всей страны, при поддержке бандитов всех мастей и государства!
Мы Можем Многое!

Мавродий по сути нагнул в 1994 году Россия раком, поимел и ему за это ничего бы не было, если бы не лез в политику!
Ирина Кромберг
находишь двух лохов, берёшь у них по 100р, они находят ещё трёх лохов и тоже берут по 100 и сто тебе как на вершине пирамиды, последние лохи приводят ещё четверых и все кто были первыми ложут в карман бабки и так пока кончатся новые лохи приносящие бабло. Называлась эта контора МММ
Anatoli Schäfer
Суть ее в том, что сами обманутые вкладчики начинают обманывать других, тоесть своих друзей, приятелей, знакомых. Убеждают с честными глазами, что МММ это выгодно. Пока есть обман пирамида живет. Люди теряют нравственные ориентиры в погоне за деньгами.
НАИПАЛОВО. тогда не было выбора. щарпоату давали ваучерами . и всеь народ наипаль тогда.
Ольга Оплачко
Не пирамида, а акционерное общество. "Мы не халявщики, мы партнеры". Мошенническая организация такая была.
одним словом обман
АО «МММ» — крупнейшая в истории России финансовая пирамида, организованная Сергеем Мавроди. Изначально структура «МММ» была создана в 1989 году и до 1 февраля 1994 года вела только финансовую и торговую деятельность. С 1994 года начала действовать как финансовая пирамида. По разным оценкам, в её деятельности участвовало 2—15 млн вкладчиков
_________________
Серге́й Пантеле́евич Мавро́ди (11 августа 1955, Москва, РСФСР, СССР — 26 марта 2018, Москва [1], Россия) — основатель финансовых пирамид, самой известной была «МММ», которая считается классической и крупнейшей в истории России по количеству пострадавших (10—15 млн человек) и ущербу (по некоторым оценкам 3 млрд руб) [2]. В 2003 году был осуждён в России за мошенничество в крупных размерах [3][4]. В суде потерпевшими было признано 10 454 человека [2]. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Мавроди,_Сергей_Пантелеевич)
Мавродиевская афера.
Люди несли деньги и вкладывали их подьвымысленные проценты бородатому невзрачному дяде, который в последнее время успешно выпилился