Другие сферы бизнеса

Где взять кредит с плохой кредитной историей

С плохой кредитной историей банки вряд ли дадут вам кредит.
А вот МФО могут дать вам займ даже и с плохой кредитной историей.

Посмотрите в Магазине Кредитов и Займов список микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на займы прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в МФО и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько организаций, которые одобрят Вам займ. Они сообщат Вам сумму займа, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение МФО, а другим отказать.

В первую очередь найдите там Займер. Займер очень лояльно относится к людям с плохой кредитной историей. Если вам даже Займер ничего не даст, тогда это значит, что кредитная история испорчена очень сильно и другие МФО могут тоже не дать вам займ.
Люба Конфетка
Лучший ответ
Тебе кредит не дадут, если кредитная история испорчена
Рагоше надо было думать, когда не вовремя кредит выплачивал
Тинькофф всем одобряет кредит
Борис Парфенов Тинькофф одобряет около 20% всех заявок, остальные 80% идут нахер
Попробуй в швейцарских банках.
Сложно, но можно. Все подробно описано здесь https://kreditorpro.ru/kredit-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej-i-prosrochkami/. Почитайте, может пригодится.
обращайтесь whatsapp 89227744425 помогу с кредитами даже с плохой историей
Был опыт получения кредита с плохой историей. 3 месяца ребята исправляли мою историю, брали сначала плойку, потом чайник. Досрочно погасили и потом выдали уже хороший кредит :) https://zaimem-bank.ru/pomozhem-vzyat-kredit - обращалась в эту компанию
Микрокредиты дают без истории. Еще тут есть о том, как не платить https://zaymonline.kz/blog/zakonnye-sposoby-ne-platit-kredit/