Другие сферы бизнеса
Стоит ли снимать посуточную квартиру если нет постоянных клиентов
Я работаю проституткой, просто никогда не снимала посуточную, жила всегда в общагах, встречалась в авто или у мужика в квартире
так сними на месяц-так выгоднее
Ирина Семёнова
А если нет столько денег, сразу за месяц платить
От количества клиентов зависит, в разные дни недели.
Если в этот день, за сутки их несколько прогнозируется, то можно и на сутки самой снять и туда водить, это выгоднее так как место уже есть и только успевай принимать, и этокомичней так как плата все равно меньше не будет . Если дело на поток поставлено, то квартиру сняв на одни сутки, затем продлевают ещё на одни, и так выходит что суток на трое-четверо. Потом срываются и ищут другое место, другую квартиру или другой город, район . Почему -потому, что если работать по ночам, то соседи этой квартиры будут против, если всю ночь будут хлопать дверью в этой квартире, топать мужики, громко разговаривать, включать по ночам музыку. Да ещё если и подъезда или в подъезде, начнут валяться использованные шприцы, куча окурков, бутылки то, и если ночью ещё соседи начнут жаловаться на то что в этой квартире притон появился и шум, жаловаться сдатчику этой квартиры, полиции и тд. То быстро вас выселят или сами убежите. Ну а если будет днём и ночью тихо в этой квартире, и никаких внешних признаков не будет не в подъезде, ни у него то ктож против, платите и снимайте дальше. Если несколько дней то и скидочку можно получить на сдачу. Ну а если всю ночь мужики ходят и хлопают дверями, то за бухлоп поехали, то пьяный ор, то быстро вас выселят . Хоть посуточно, хоть при съёме на длительный срок .
Также, наверно знаете, что есть квартиры которые сдают по часам в дневное время, допустим на два часа за 1 тыс рублей, до 18 часов вечера.
Ну так можно снять, если ваш клиент за такую часовую квартиру сам заплатит, и ещё будет ли вообще такая квартира свободна . А по ночам по часам не сдают . И тогда или на ночь снимать самой, или заранее на сутки снимать .
Также стоит учесть, что многие сдатчики посуточных квартир проституткам не сдают, так как от них шум ночной и соседи быстро тогда начнут жаловаться . Поэтому если в субботу девушка снимает на сутки одна или как пара, то а не ее парень то это сразу подозрительно . Поэтому и на длительный срок такие снять тоже не могут -из за шума и проблем с соседями съезжают . Да и не хотят чтобы это место многие узнали .
У нас, помню, как -то посуточно пара снимала, двушку . Он сутерер, наверно. Так он за порядком следил, у них всегда тихо было, несколько дней снимали, он постоянно что-то подвозил из напитков и продуктов и тд. Но проблем с соседями не было, потом утром сорвались и залог оставили, а ключи в почтовом ящике оказались . Прописка у них иногородняя была.
Ну а как-то давно было, поначалу, дефке одной в субботу сдали -типа приехала абитуриентка на экзамен с субботы на воскресенье, сказала что к 22 подъедет, так я всторонке подождал и вижу, что на такси приехало две бабищи с огромными пакетами жратвы и бухла, высадились и одна отошла в сторону и только тогда уже нам зновит -типа я одна приехала, заселяйте . Ну или послал их тут сразу . И не заселили .
Ирина Семёнова
Спасибо :)
Не, не выгодно. Посуточно для бухичей сдают и вписок, где в случае чего потом уборка и ремонт делать надо. ОТ того и цена выше за сутки. Неделя в суточной = месяцу в обычной. Лучше уж шалашике подремать
Ирина Семёнова
Ну мужчины жалуются что у меня нет места
Ирина Семёнова
Или мне их в общагу приводить :D