Другие сферы бизнеса

Если я буду откладывать по копеечке с каждого потраченного рубля,

то как быстро я попаду в глобальный рейтинг журнала Форбс?
Если 1-го числа месяца положить в копилку 1 рубль и увоивать уже вложенную сумму на следующий день в 2 раза - 2-го положить еще 2 рубля, 3-го - 3, 4-го - 6 рублей и т. д. То 31-го числа в копилке будет 1 000 000 000 рублей. Так что рубль - это много, если с умом, и Форбс не за горами.
Яна Алексеева
Лучший ответ
Наталия Демьянченко не потяну я такую геометрическую прогрессию...
Через лет 300-700 может ...:)
Наталия Демьянченко через 300 лет и денег-то не будет
и как дальше с этим жить?
Вам нужно будет переродиться раз 300 не меньше на этой бренной земле и главное заметьте, каждый раз вы должны будете возвращаться к своей копилке и класть свою копеечку! Вот тогда может быть и случится чудо и ваше фото засверкает на глянце:: -)
Наталия Демьянченко не знаю успею ли я собрать столько копеечек или раньше эти все копеечки превратятся в космическую пыль.
ну найди средене число за день раздели его на 100
и умножай до числа денег которое имеют люди из журнала форбс
Samat Duzbaev
Вам нужно будет переродиться раз 300 не меньше на этой бренной земле и главное заметьте, каждый раз вы должны будете возвращаться к своей копилке и класть свою копеечку! Вот тогда может быть и случится чудо и ваше фото засверкает на глянце
Slawa Kulaxyz