Другие сферы бизнеса
Наружная реклама в Москве
Здравствуйте! У нас камерный театр, который находится в жилом доме Москвы. Можем ли мы разместить вывеску на входе в театр?
по согласованию с театром
С разрешения местной администрации.
Ну дык как без вывески то вообще?
Возьмите любое торговое предприятие в жилом доме - везде есть вывеска! Как без неё?
Или скажем обувная мастерская, адвокатское бюро и т. д. и т. п.
ВСЕ при вывесках!
Какая разница кто вы такие и на чем деньги зарабатываете? Раз к вам люди ходят - значит они должны ориентироваться на вашу вывеску.
Другое дело, если Ваша вывеска как то будет ущемлять права жильцов на освещение (ну скажем будет окна капитально загораживать днем от солнца) или на ночной сон (будет излишне квартиру освещать или гудеть). То конечно придется как то там поскромнее быть...
Так что все можно в пределах разумного.
ВСЕ при вывесках!
Так что все можно в пределах разумного.
ага
за деньги, наверное. но согласования требует!
да
нужно получить согласие от жильцов дома. они проведут собрание жильцов с голосованием не менее 75 - ЗА . Тогда получится разместить
С согласия жильцов дома.
Да
да
Вам нужно уточнить вопрос по АХК. Посмотрите правила размещения наружной рекламы на https://www.mediagrad.ru/outdoor_advertising_rules: Архитектурная концепция города определяет какую вывеску и где на жилом доме можно вешать.
Лучше обратите внимание к профи!
Для предприятия надо было заказать изготовление наружной рекламы в Москве. 21 век на дворе Стал искать в сети где можно заказать изготовление наружной рекламы в Москве, остановился на сайте mpkprint. Почему решил там сделать заказ? Прочитал много положительных отзывов, низкие цены, компания давно на рынке, большое портфолио, индивидуальный подход. Обратился, обсудили. После оплаты. Сделали всё в срок. Как договаривались! С нашей стороны не каких претензий. Всё сделано чётко). Проверено, можно делать заказ не боясь https://mpkprint.ru/