Не могу сделать Донат
есть стример на ютубе хочу задонатить, я нахожусь в украине у меня укр приват банковская карточка VISA, среди способов доната Не имеется укр карточки есть только карточка виза рубли, евро, долары, когда доначу выбевает ошыбка 404, я всьо делаю правильно но когда уже в приват 24 сделал потверждение оплаты переключает на страницу ошыбка 404 почему у меня не получаеца задонатить? как ето делаеца если ты в Укр?
Другие сферы бизнеса
Не могу сделать донат
Зарегистрируйтесь в Яндекс. Деньгах. Если у вас есть аккаунт в Яндексе, то используйте его. Заведите кошелек, откройте раздел Как собирать деньги и в нем нажмите на блок Форма. Выберите назначение платежа, минимальную сумму доната, текст на кнопке и поставьте галку, чтобы принимать платежи с помощью банковской карты. Вставьте форму в блог.
Это тебе знак к тому что не надо донатить. Оставь денюшки себе.
Чувак тебя на бабки наебали
Переведи донат с гривни на доллар с помощью визы
Олеся :))))))
а как ето сделать? ето в приват 24 ?
Виза теперь очень проблемно работает во всем мире. Глюки системы. Попробуйте сайт paysend . com. Мы там передаем деньги родственникам
попробуй проверить правильная ли карта или сайт,
тебя скорее всего обманули
не надо данатить и папробуй пререзагрузить
спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо
попробуй перевести в другие кошельки, затем задонать -_-
Олеся :))))))
такие как киви и веб мани? регаца там и пополнять их если я из укр?
Олеся :))))))
я смогу регаца там и пополнять их если я из укр?
Мария ...
смотри, вроде киви только для России, там нужен паспорт, а веб мани я не использую, лучше всего яндекс деньги -_-
Бро проще на киви, и сделай донат с киви! если можно давай пж и мне донат!
Задолбали донаты тупые !!!
Ребят у меня похожая проблема, У меня не выходит задонатить ни кому что делать ?!
Я не понимаю че происходит, я пытаюсь задонатить стримеру, выбрал сумму, нажал выбор оплаты Сбербанк, нажал оплатить, у меня Сбербанк онлаин, а мне высвечивается красный круг с надписью (Не получилось, Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить ещё раз.) я перезагружал компьютер и сеть 10 раз и все одно и тоже, у 10 разных стримеров все то же самое, все время высвечивается эта надпись, раньше такого не было, что делать , ?
И не надо писать не донать, скажите конкретно как перейти к оплате !!!
Н