Другие сферы бизнеса

кто нибудь что нибудь знает об amway?

Если ты ищешь советов здесь - зря ты это делаешь. Слушай себя. Если ты сможешь подойти к человеку и предложить ему заработок в Amway - можешь смело идти и заключать договор. Если ты сможешь предложить человеку продукцию компании (а она стоит того, чтобы её покупали) - опять же, смело подписывай договор.
А если ты просто ради любопытства это сделаешь, а в итоге ничего не купишь, не продашь и никого не пригласишь - то можешь отказываться от этого предложения.
Я видел в комментариях твою фразу - "а вдруг не получится? " - отвечу так: если ты действительно захочешь, у тебя всё получится, и даже больше! Главное - переставляй ноги по направлению к людям, открывай рот и рассказывай о компании и/или о её продуктах.
Лариса Пикуза
Лучший ответ
кто-нить знает.. . и чё?
Вы посчитайте сами что это??? ?
Возьмите цену.. . например 400р. . с этой цены должны получить прибыль 1000 чел по дереву сетки + руководство и содержание офиса, реклама. . т. е. реальная себестоимость товара должна быть 20р.... вот вам и картина. . дешевая косметика которую вы покупаете оч дорого.. .

хотя сетевой маркетинг по теории самая гениальная вещь для тех кто готов заняться предпринимательской деятельностью.. . Единственно, что не стоит верить вранью вроде того, что это занимает это дело 1 час в день. . на этот бизнес нужно тратить 25 часов в день...
Очередной сетевой маркетинг! Особенно мне нравится у них моющее средство, которым можно и машину помыть, и белье постирать и.. . цветы полить!! ! Три раза ха-ха-ха!
Natali Mertins
Ксения ***** Нет такого средства вас ввели в заблуждение.
Natali Mertins Об этом самообмане всем читать здесь
http://iriney.ru/sects/commerc/news010.htm
Я сотрудничаю с компанией уже 6 лет. Все нравиться, деньги платят, в поездки возят, товар прекрасный.
В прошлом году компания выросла на 1 миллиард долларов (15% рост мире и 39% в России)
Ленар Замилов
Вячеслав Булгаков была на семинаре с Дворце спорта "Динамо" впечатлилась...но все равно как то боязно
Natali Mertins Цифирками уже никого не удивишь - написать можно все, что угодно. Кто проверит?
шляпа это всё... хочешь свой бизнес начни его с начяла)). . а хошь быть рабом чужого счастья- иди в амвей..!! проще на панели стоять наверное чем там работать никем))
Я знаю... Фирма по косметики... Очень дорогая.... Это и в самом деле сетевой маркетинг... Кому то нравится, а кому то нет...
Сетевой маркетинг. Некоторые мои знакомые занимаются, им нравится. Продукция хорошая у них - на себе испробовала.
Совершенно ничего выдающегося, цена неоправданно завышена, но очень мощная реклама, которой люди просто зомбируются и у них напрочь прорпадает чувство реальности. Все распространители данной сети действуют нахрапом и говорят заученными лозунгами, от которых просто тошнит, уходят от неудобных вопросов и преследуют только свои цели - получение сверхприбылей и возможность удержаться в этой пирамиде, не потерять своих клиентов и привлечь новых. В общем, скучно и грустно...
А что вас именно интресует.
Косметика хорошая, бытовая химия тоже хорошая
Вячеслав Булгаков стоит ли контракт заключать?вдруг не получится?
Я пользуюсь стиральными порошками, отбеливателями, витаминами, средством для чистки духовок, зубной пастой и др. Очень нравится.
Вячеслав Булгаков предлагают заключить договор, пока сомневаюсь....уж больно все у всех радужно получилось