Другие сферы бизнеса

Вопрос про криптовалюту

Зарегал кошелёк на одном сайте а там нужен паспорт что бы торговать. Есть ли сайты где не нужен паспорт и можно продавать от 0.002 частей биткоина?
Олег Махов
Нет.
Анушервон Мухаммадов
Лучший ответ
Слово "торговать" подразумевает что тебе нужна биржа.
Слово "продавать" подразумевает что тебе достаточно обменника.
Кошелёк который регистрируют на сайте, называют - веб кошельком.
В общем, что имеется ввиду под словом "сайт" и что ты там регал, вообще не понятно..
Регайтесь на Binance, торговать там можно суммой и меньше. Но нужно туда завести хоть какой то актив. Посему -верификация не нужно если вам кто-то туда крипту заведет. Если будете сами заводить через банковскую карту, да, придется верифицироваться. И таких бирж много. Сразу можете торговать. Вопрос только депозита.
Можете через обменник купить ETH например, а адрес дать свой ETH на Binance и обменник сразу отправит эфир туда. Дальше уже торговля и тп.
То есть, вариантов всегда больше чем один. Вот без изучения их пока не пытайтесь играть. Каждый вариант нужно просчитать по комиссии, тем более если у вас всего 0,002 битка.
на сайте могут просто кинуть
покупайте на бирже
и сливайте через обменник (свой)
Gulmira Aubakirova
Олег Махов это как я просто нечего в этом не понимаю почти
у меня есть 5 долларов и я хочу попробовать
можешь пожалуйста по проще обьяснить?
Для торговли подойдут биржи Binance, EXMO для вывода мониторинг Bestchange
Неа
Ксюш@ Cахнова
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET
пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret.
Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.
Можно конечно и без паспорта зарегистрировать криптокошелек https://myjaxx.io/ но просто функционал будет ограниченный. Например сможете только хранить, переводить и принимать крипту, но не сможете конвертировать и сразу выводить внутри кошелька. Есть обменники которые позволяют выводить даже от 0,001 биткоина.