Другие сферы бизнеса

Вопрос про криптовалюту

Вы ещё верите что эфир поднимется, или же опять опустится ?
А с чего ему подниматься? Криптовалюты сейчас как гуана в свинарнике. Есть вон даже Бузкойн! Да что-то не растет, Бузова сиськами наверное потому что не светит. Любая крипта растет за счет веры в неё, биткойну повезло больше, но и он когда то полетит вниз, расти бесконечно он не будет. Когда то и в Лёню Голубкова свято верили, да полетела пирамида под откос. Так же и биткойн, ничем он не подкреплен, он не продукт труда человека, ничего он и не производит. Цифра на экране. Или до сих пор веришь в сказки, что можно сидеть на жопе ровно, ковырять в носу и богатеть? Ну в ряде случаев да, но не в случае с криптой, пока музыка играет, кто вложил в неё богатеет, но однажды музыка закончится, а стульев на всех не хватит. Лично мне глубоко насРать, поднимется эфир, либо упадет, я о нем вообще не думаю. Зато гляжу наши люди до сих пор в сказки верит, что можно стать миллионером ни черта не делая.
Бакытгул Ахметжанова
Лучший ответ
Ирина Антонова все написанное вами - наивный и невежественный бред
ни одна валюта в мире ничем не подкреплена. Это лишь удобное средство обмена
Биткоин уже принят в качестве официального средства платежа в Сальвадоре - им пользуются, чтобы просто оплатить покупки в магазине
Кроме того, биткоин покупают инвестиционные компании, банки, даже ряд пенсионных фондов - как защиту от долларовой инфляции
И поднимется, и опустится...
И так много раз.
Ирина Антонова
Я верю что он еще подымется и верю что он опять опустится...

То есть, максимумов еще и близко не было. Но это крипта, посему сильные коррекции вполне реальны и ожидаемы.
Придёт время и карета превратится в тыкву
Marianna Werner
Кто еще не торгует криптой, CoinBase для новичков сейчас новогодние подарки раздает:

Get 10USD from CoinBase

https://www.coinbase.com/join/0OLIV3