Другие сферы бизнеса

В чем лучше хранить деньги? В золоте или долларах?

Долгосрочно - в золоте и других драг. металлах, в евро или долларах;
Среднесрочно - в недвижимости. Маломерная первичка с ремонтом в хороших районах и недалеко от метро под сдачу.
Краткосрочно - в рублях, перекладывая из одного банка в другой на спец. предложениях (обычно бывают перед Новым годом или другими праздниками или банковскими юбилеями). Предварительно проверяйте участие банка в системе страхования вкладов.
Антон Николаев
Лучший ответ
Золото из банка нужно проверять магнитом. Я серьёзно.
Александер Саморядов Говорят китайцам вольфрам подсовывали там типа по весу подходит
в недвижимости а именно квартиры в перспективных районах
Ислам Белеков
Лерка Федорина Квартиранты быстро убивают жилье, а цены на аренду всё падают...
В трёхлитровой банке.
в евро
Виктор Блащицин там самые передовые страны в мире
Так как доллар подвержен инфляции, то лучше в золоте, но нужно учесть, что за золото в слитках нужно будет уплатиьь ещё НДС.
в видеокартах)
Наталия Щукина
в золоте казалось бы, надежнее
но его курс сильно колеблется, как будто им кто-то недобрый управляет.
Darkhan Zh.
Селим Aбкеримов Так и есть, просто игры спекулянтов.
Золото не падает в цене Только растет Но и покупка нескольких грамм сомнительное достижение Все зависит от финансовых возможнойтей
Ольга Рожкова
Хороший вопрос, что в итоге решили в золоте или долларах?
В золоте, он не дешевеет, а доллар может в современном мире упасть, или рубль
А золото всегда был и будет драгоценным материалом, это не частное производство, это ископаемое, его много вдруг не станет, в отличии от доллара, так что золото лучшая инвестиция
Юрий Анисимов
Ислам Белеков наивный ) вот найдут синтетическую замену золоту и се писец
Селим Aбкеримов Ага, золото не дешевеет...
В долларах, евро и юанях и в разных банках
Rovshan Talibov
в Гречке Рисе Овсе и Горохе.
самые надежные валюты.
Потому что их можно жрать когда прийдет апокалипсис.
А золото ты как кушать будешь?
Dasha Talanova
Лерка Федорина а Долго ещё ждать когда он ПРИДЁТ ? )))