Они сотни раз выступали на сцене. Сцена, это их привычная среда. Ну как для вас, когда вы один в своей квартире и показываете приёмы каратэ для своей тени.
А когда они первый раз выходили на сцену, то у некоторых из них тряслись коленки и заикался язык. Но после 2-5 выступлений это прошло, и у них появилось ощущение свободы на сцене.
С задержанием полицией то же самое. Если полиция задерживает человека и тот ведет себя с ними нагло, ухмыляется, дерзит, "качает" права, пытается говорить на фене, то это явный признак того, что этого человека задерживали уже не раз, что для него это привычная ситуация.
А при задержании первый раз у человека, обычно, паника. В голову лезут всякие мысли о том, что сейчас или подбросят наркоту, или изнасилуют бутылкой от шампанского, или пришьют мокрое дело с высшей мерой наказания, и т. д. У человека лихорадочно в голове пробегают воспоминания о всех своих мало мальских грехах свой жизни или неправильных поступках, начиная от школы. В такой ситуации совсем не до крутизны.
Другие сферы бизнеса
Почему бизнес спикеры на сцене такие крутые, а когда их задержали полицейские то не такие уж крутые ?
Если тебя менты задержат, ты тоже крутой не будешь
Финико? Доронин отсидит за всех в колонии поселения и выйдет года через 4 очень обеспеченным человеком.
Потому-что большинство из них - мошенники и когда их ловят в головах крутятся вопросы - что предьявят и что докажут.