Другие сферы бизнеса
Почему бизнес тренера учат ведению бизнеса по человечески, по закону, если на самом деле, бизнесмены-злодеи ещё те ?
Бизнес - это уже нечеловеческое понятие. Человек - животное социальное, а бизнес - действие аморальное: эксплуатация человека человеком, нажива за счет других..
не преступники а выживальщики.. не верите.. станьте ими..
Иначе им денег не заплатят
Это неправда. Обо всех воронках нормальные коучи предупреждают.
В tech инфраструктурке вообще всё очень чистенько и прозрачненько стало в последние 10 лет.
А финансовый директор кормится откатами на эквайринге.
В каждом рынке, в каждом департаменте, в каждой специальности есть люди, которые внедряют решения своим работодателям исключительно из своих финансовых интересов. Откаты, кэшбэки - нормальная практика рынка, когда они составляют не самую значимую долю.
Например, ERP/BPM - коррупционные схемы в 1 из 12-15 случаев, хотя речь о контрактах на 100-200 млн.
Но то, что творится в мире финдиров и платёжных инструментов - ну это офигеть же!
Другие пути есть, просто они не про маркетинг и/или контент. Они про значимые изменения в воронке на фундаментальном уровне.
Думаю, что это как в американской армии с геями: don't ask, don't tell )
Я очень хорошо владею предметом, потому что это только RU+CIS. А я из Латвии.
потому что они мошенники
Потому что у каждого бизнеса есть свои нюансы
Но сейчас не прошлый век, чтобы вести «нечестный бизнес»
На этом можно быстро прогореть !
Нурлан Реймбаев
Почему ты такая тупая?
Ничему они не учат.
Знания Вы должны добывать сами. И бесплатно. Иначе, какой Вы предприниматель, если деньги спускаете