Здравствуйте, наткнулся на видео ролик связан с компанией или бизнесом:
ООО "Мегалюль" завод о переработке калловых масс на самарской разьезде.
Не суть, но мне интересно узнать больше о такой компании/бизнеса. Есть ли сайт? или wiki информация. Или может контактный номер владельца?
Другие сферы бизнеса
Что за компания или что?
День добрый, Вячеслав. Я прекрасно понимаю вашу озабоченность и интерес к нашей компании и ее роду деятельности. Так же приносим свои извинения за несвоевременный ответ из-за того, что у нас огромная загруженность персонала.
Так вот, непосредственно о нашей компании, мы действительно находимся на Самарском разъезде непосредственно у деревни "Пульпа" (в 30км от города).
Занимаемся мы преимущественно переработкой каловых масс, а также продажей свежего и готового сырья. Оборот нашей компании 1488млр долларов, а чистой прибылью - 54млр евро. Директор нашей компании: Денис Анатольевич Сухач, очень добрый, весёлый, жизнерадостный человек. Человек он конечно трудолюбивый, но очень необычный, любит работать под столом и есть параллельно питсу нюхая пивную пробку. Секретарша: Светлана Павловна. Наш главный работник, на котором держится все производство - Багданчик (сын Валерия ЖМА) ,он дегустирует каловые массы на вкус, также любит РИПЕР. И наш генеральный директор - Валерий Жмышенко (т. е. - Я, можно просто ЖМА или ЖМА54).
Связаться можно по телефону 89462812288.
С уважением, Ваш
ООО "Мегалюль"
С уважением, Ваш
ООО "Мегалюль"
Александр Сорока
это ж глад валакас
Женя Ерохин
Директор, я капитан Данилкин, стою уже год в Самаре, диспетчер не даёт пришвартоваться ко 2 причалу. Фекалии почти все выветрились, наполняю цистерны своими. Что мне делать?
Да бда я. Добрый день. На связи младший менеджер компании ООО "Мегалюль". Наша фирма занимается не только вышеуказанной деятельностью, но и поставкой и дальнейшей продажей каловых масс, которые были добыты на территории самарской области. Гендиректор компании Жмыщенко Валерий Альбертович намерен развивать и расширять силы нашей компании путём рекламирования её на интернет-площадках, как YuoTrube и Vkortakte. На данный момент капитал компании составляет 54 миллиона евро, что равняется 15 тугрикам в украинских хривнах. Также в штабе числятся, такие сотрудники как Денис Сухач (перевозка масс), Ралина (секретарша гендиректора) и Богданчик (тестировщик на вкус). Надеемся, что указанная выше информация помогла Вам узнать больше о нашей компании.
С наилучшими пожеланиями,
ООО "Мегалюль"
С наилучшими пожеланиями,
ООО "Мегалюль"
Марина Шалдыбина
замечательные каловые массы
Я рекламодатель данной компании, пишите в Директ отвечу на любой вопрос! Номер 89632281488. Степан Альбертович Пульпа. Директор данной компании является Жмышенко Валерий Альбертович.
Варвара Шляга
Кампания работает под личным контролем народного депутата Валерия Абобы
Сергей Давыдов
Прастите как вас завут? Светлана? Ай не важна!