Мне нужен человек который напишет робота, который автоматически будет сделать Buy, Sell, Trailing Stop функции но при определенных условиях. И я смогла через робота изменит некоторые параметры.
Вес алгоритм я напишу по шагам, и предоставлю вам.
Другие сферы бизнеса
Нужен Forex робот
Если вы не умеете программировать, то воспользуйтесь каким-нибудь конструктором торговых роботов.
Например, есть хороший бесплатный конструктор торгового робота по вашим стратегиям, в котором вы создаете своего торгового робота всего за 3 шага.
Роботы пишутся не просто так, а для торговли конкретными активами через конкретный API, предоставляемый конкретным брокером. И трудоемкость разработки будет зависеть от того, какой API Вы используете и чем Вы торгуете.
Самые легкие в разработке роботы, по моему опыту ---в TradeStation. Там прямо в терминал "зашит" командный язык. Но и торговать в этом случае надо опять-таки через TradeStation (название TradeStation носят и программный продукт, и брокерская фирма, которая его разработала).
Ну и, эта, в общем случае ниоткуда не следует, что Ваш брокер поставляет исторические данные, на основе которых принимаются торговые решения. Соответственно, надо как-то решить вопрос о доступе к таким данным и/или об их локальном хранении.
Короче, это проЕкт. И на него надо тратить деньги еще до начала разработки. Какие именно деньги -- зависит от активов, которыми Вы хотите торговать, и частоты отбора данных. Но обычно нетривиальные.
Мария Кучерявенко
Что-то слишком сложно написали. Робот пишется элементарно на встроенном в терминале языке и может подходить для любых активов.
Насколько я понимаю, на том же MT есть встроенный довольно простой язык программирования MQL для написания робота.
Самое сложное - это алгоритм, но он у вас уже есть.
цена вопроса какая? чтоб написать вам его