Другие сферы бизнеса
Почта россии начала развозить посылки москвичей с помощью роботов-курьеров. как думаете приживётся или нет?
Ох и затрахают этих роботов шутники клиенты! Роботы откажутся работать)
Однозначно не приживется
если приживется, то очень скоро многие останутся без работы и пойдет Мир Машин. как и планировалось. лично я против. все должно быть вмеру. но походу мало это кого гребет. волнует тока бабло вонючее.
вообще.. есть такая тема. с появлением роботов, Мир Машин если начнется, потеряют актуальность 20-30 профессий. и если это произойдет, для многих будет пистец. прикиньте, в 60 лет имея 2-3 вышака и больше, остаться на бобах?
Нет
Цыгане всех роботов перебьют и в чермет сдадут.
Vurkactanrisi Dogar
и не только они
Когда эти роботы начнут сами себя воспроизводить, то приживуться сразу и уничтожат человечество. Никто Терминатора не смотрел что ли? 5 частей для чего выпустили?!
Восстание машин близится
Мне по куй йа никогда не пользовался этой дрянью!
конечно приживется, почта же в ногу со временем идет
Максим Югатов
Вы уже вложили все свои средства в почтабанк? ))))
Нет конечно. Тут инвалиды на коляске неспособны передвигаться, а они всё же поумнее роботов будут
Людмила Горшкова
где не способны передвигаться? в Москве?
не приживется.... это для випов сервис для шика
ФГУП «Почта России» потратит 258 млн рублей на организацию командировок, в том числе заграничных, а также VIP-обслуживание своих сотрудников в аэропортах и в зданиях вокзалов.
Согласно опубликованной на портале госзакупок заявке, подрядчик должен оформить и купить билеты на самолет и поезд, организовать проживание, транспортное обслуживание и визовую поддержку. В тендерной документации указаны такие направления для командировок сотрудников почты, как Россия, страны СНГ, страны Балтии и международные направления.
Отдельно в заявке прописано обслуживание в VIP-залах аэропортов и железнодорожных вокзалов России и за границей. В список VIP-услуг входит приоритетное прохождение контроля и досмотра, персональный трансфер, персональное сопровождение, предоставление доступа в комнату отдыха с душевой кабиной, предполетный досмотр в зале, отдельный паркинг, отдельный выход на посадку и трансфер от самолета на отдельном автомобиле представительского или бизнес-класса.
По данным «МБХ медиа», в рамках двухлетнего госконтракта ФГУП «Почта России» намерена приобрести 8606 авиабилетов, 3390 железнодорожных билетов, 7205 номеров в гостиницах и 100 виз.
Отметим, что из-за пандемии коронавируса многие страны, в том числе и России, закрыли свои границы и приостановили авиационное сообщение. Когда границы снова будут открыты, неизвестно.