Другие сферы бизнеса

Оплата на Озоне. Кто-нибудь платил двумя картами?

Товар стоит больше, чем есть на б/к. Но если добавить средства с другой б/к, то хватит.
Но как это сделать технически? Собрать сумму на Озон счёт? или как...
Жанат Абдуллин
Так не получится, можно только перебросить средства с одной карты на другую
Fantasyy Fantasyy
Лучший ответ
Перевести средства с дебетовой на кредитную и оплатить с кредитной. Проблема на 1 минуту.
Гбоу Детский Сад № 766 Тупить просто не надо. Когда вы переводите на бк деньги сверх кредитного лимита, вы можете использовать всю сумму. Кредитный лимит+собственные средства.
С СБП нынче не проблема перекинуть деньги с карты на карту, без комиссии. А затем оплатить.
Если еще хотите кешбек, то лучше оформите БЕСПЛАТНУЮ 1 РУБЛЬ виртуальную карту Озон и бросьте деньги туда, только отключите в настройках смс уведомления. Выгода сразу будет, после первой покупки! Если есть еще вопросы по карте, отвечу без проблем. Вот еще код на скидки + 300 рублей новым покупателям, зарегистрируйтесь в мобильном приложении Озон и активируйте кодовое слово OZON3MAA25 (личный кабинет-кодовые слова). Баллы действуют 5 дней.
Жанат Абдуллин Если я брошу деньги туда, опять конский процент.

Неудобство кредитки в том, что ей можно ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ
Здравствуйте!
Вам нужно оплатить покупку на OZON c 2 кредитных карт без конского процента? Выполняем следующие простые действия:
1. Авторизоваться на OZON.
2. Внести в строку поиска OZON фразу "Подарочный сертификат OZON"
3. Оплатить покупку сертификата нужного номинала с вашей карты.
4. Код активации придет на электронную почту.
5. Зайти в личный кабинет и открыть вкладку "Кодовые слова и подарочные сертификаты" и ввести код активации сертификата. Через 10-15 мин средства поступят на баланс OZON.
6. Повторить те же действия со 2 кредитной картой.
В сутки можно активировать 3 сертификата. Каждый из сертификатов можно оплатить картой. То есть, использовать 3 разные кредитки. Оплата сертификатов проходит как покупка на OZON. Без списания конских процентов за квази кэш.
Номиналы сертификатов от 500р до 1000 000р)
Оплата сертификатов проходит как покупка на OZON.
Удачи вам!
Слава Буш