Другие сферы бизнеса

Кто встречался за деньги? Есть ли адекватный мужчина, хоть и на лет 20 старше, но чтобы нормально относился

Проблемы, вложилась в акции и крипту, всё падает, нечем выплачивать кредит, на работе недавно только повышения было. На нервах вылезли болячки. Мужчины всегда привлекали старше на лет 10-20.
В университете преподы нравились, а не сверстники. Кроме секса могу предложить и эмоциональную составляющую, могу посещать деловые встречи в качестве спутника.
$ Nurlan.$ .
Ну уж точно не на "ответах" искать спонсора. Есть сайты знакомств. Так и напишите, что за деньги. Если хороши собой - думаю, найдёте... пару десятков дебилов и пару подходящих.
В наше время это вызывает симпатию. Это, хотя бы честно, женщина знает чего хочет)
Камил -)
Лучший ответ
Зайдите на сайт знакмств. Моя соседка там нашла мужика женатого. Он ясно сразу сказал, что она нужна для встреч на ее территории. Она денег с него не брала. Но подарки были - стиральная машина, часть оплаты установки окна и т. д. В общем .все по феншую.
Syraka Esengaliev
Решайте свои финансовые проблемы сами.
Раз в универе учились, образование есть, ищите лучше как заработать больше, а не мужика какого-то сомнительного.

Вам наверняка уже не 15 лет, хватит верить в прЫнца на белом коне, который все ваши проблемы решит.
У мужика на содержании только еще больше проблем наживете и останетесь в итоге ни с чем. Проституция - самое последнее дело.
детка.. чтоб посещать встречи, у дамочки должны быть ноги от ушей и уметь она должна больше чем все.
Дмитрий Тукарт
Где вы реальные мужики, притихли блин))
Людмила Гудыма
Я тоже ищу такого
Владимир Петраченков Главна - шоп грибы были надуты.
Очень соблазнительное предложение...
если бы сложились несколько Если ..я бы задумался)..
С эдиповым комплексом надо бы на сцайты знакомств...
Есть иная мулька: дать объявку на AVITO, типа "эскорт-жена".
И ценник поадекватней указать...
Наталья Сирош