Другие сферы бизнеса

Как стать богатым?

Надо УЧИТЬСЯ работать! Приобрести профессию, развить до максимума свои природные таланты и способности!
Ты должен что-то уметь делать на отлично, лучше, чем все остальные. Да ещё и ЛЮБИТЬ ЭТО ДЕЛО!
Например ты должен уметь разбираться в людях лучше остальных, а для этого надо быть профессиональным психологом. И главное уметь талант к этому, уметь общаться.
Или ты должен петь лучше всех остальных, а для этого нужно не только иметь талант, но и закончить соответствующее учебное заведение: музыкальную школу хотя бы.
М т. д. и т. п.
В общем займись своей профориентацией, выяви своё жизненное предназначение и пойми что именно тебе нравится. И развивайся в этом направлении. И когда получишь образование и разовьешь свои таланты, то начинай работать с полной отдачей, не ленись, будь оптимистичен и настойчив. Учитывай человеческий фактор и опирайся на НАСТОЯЩИХ друзей. Умей просчитывать риски, доверяй своей интуиции и старайся принимать финансовые решения быстро. Ну и не забывай ЗОЖ. И не занимайся показухой, Не плоди завистников и прихлебателей. И мысли масштабно, глобально. Но на Золотого Тельца не молись!
Деньги - это не ЦЕЛЬ жизни, а просто ИНСТРУМЕНТ для достижения ЦЕЛИ жизни - твоей МИССИ в данном воплощении.
Так что начни с того, чего ты хочешь добиться в жизни, став богатым?! А то от скуки на золотых мешках так и помрешь и не вспомнит ни кто!
Юрий Меркулов
Лучший ответ
Тигран Казоян Лучший ответ! Благодарю.
Тигран Казоян В как найти себя?
Заработать, украсть, выиграть в лотерею, найти клад....
Тигран Казоян Как заработать
богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает...
Плюнь в ближнего, насри на нижнего...
Если при этом еще и повезёт, то станешь богатым.
Да и богатство - понятие растяжимое...
Дать людям то, в чём они нуждаются.
Nikaleta Scerbina
Стать Моргенштерном