Другие сферы бизнеса

Литература и книги.

Народ, помощь нужна. Хочу выложить свою книгу на литрес. Нажимаю "опубликовать" и через время выходит ошибка "Ваша книга не может быть опубликована на платформе Литрес Самиздат в соответствии с п.4 Лицензионного договора-оферты" . Я не разбираюсь в этих договорах. Если кто разбирается в этом, пожалуйста объясните не очень умному человеку, что делать?
тоже столкнулся с этим - пока не понятно что имеется ввиду, ответ странный. до этого книги публиковались нормально.
в договоре:
4. Срок использования Произведений: в течение срока действия Договора (см. п. 15. настоящего Договора).
15. Лицензиат вправе время от времени вносить изменения/дополнения в текст Договора. Такие изменения/дополнения вступают в силу и становятся обязательными для Сторон с момента размещения Лицензиатом обновленной версии Договора. При этом Лицензиат гарантирует соблюдение всех взятых на себя ранее (до даты вступления в силу таких изменений/дополнений) обязательств перед Лицензиаром в отношении размещенных Произведений, включая порядок расчета, начисления и выплаты Лицензиару вознаграждения за использование этих Произведений.

В чем причина отказа на основе этих пунктов не ясно, думаю нужно обращаться в поддержку. как уточню напишу

В договоре есть еще приложения. Но тут мы будем гадать на кофейной гуще, так как там много всего.

p.s. ответили в поддержке
(4) Лицензиат имеет право по своему усмотрению разместить Произведение на Интернет-ресурсах либо отказаться от размещения Произведения, а также прекратить использование Произведения, !!!в том числе без предоставления Лицензиару объяснений причин!!! такого отказа в размещении Произведения на Интернет-ресурсах / такого прекращения использования Произведения.

забраковали, причину не хотят писать. такие дела.
Ю!
Юлия !!!!!
Лучший ответ
Видимо, нужно скачать текст договора и прочитать пункт 4.
Вы читать-то умеете или только писать?
Арман Канышев читать умею, но с документами только начинаю работать