Другие сферы бизнеса

Хочу уволиться с работы, но есть НО... Как считаете.. (см)

На работе отличные отношения с коллегами, замечательное руководство. Удобно ездить, устраивает график...Но..Меня полностью и категорично не устраивает зарплата. Повышение по должности не предвидится, а соответственно и зарплата не увеличится. Только одна причина. Думаю уволиться после ноября, т.к. закончится последняя сессия, а в мае будет защита диплома....Как считаете, остаться еще на работе (просто я боюсь, что если не сейчас, то это еще затянется на долго), или увольняться?Подскажите, пожалуйста, как вы считаете нужным?
Важна цена вопроса! Если Ваше увольнение и соответственно устройство на другую работу принесёт значительное повышение зарплаты - тогда вперед и с песней. Сейчас увольняться нет смысла, подождите до весны. Коллектив и главное руководство это очень и очень немаловажные факторы. Не слушайте бредни тех, кто говорит, что всё это мелочи. От этих "мелочей" люди спать ночами не могут.
*****альфия***** >>>Татарочка<<<
Лучший ответ
я бы после защиты диплома увольнялся бы. вряд ли с новой работы будут рады отпускать на защиту. а там видно будет
как долго Вы в этом коллективе? может быть одно единственное НО перевешивает все плюсы или наоборот? да и кризис сейчас, говорят....
для начала поговорите с руководством. Норм. руководитель пойдет на встречу, если Вы действительно ценный сотрудник. Только аргументировано объясните причину небходимости повышения з/п. Разложите по полочкам...
Житейский и умный совет, я других не даю-не спеши.
Потерпи до получения диплома, веть тебе по закону пологается оплачиваемый отпуск на время защиты диплома, а потом уже с дипломом ищи новую работу, хотя сейчас "кризис"
выбери то что, желает твоё сердце
Не советую увольняться, от плохого не бегают. А зарплата после увольнения больше не станет.
Аня Акимова
Фикрет Нуров Я же не имею ввиду уйти в "никуда". Поменять на работу с более высокой заработной платой
Аня Акимова Прошу прощения, хотел сказать ОТ ХОРОШЕГО.
Поговори ПРЯМО с начальством объясни свою позицию и свое решение спроси мнение начальства готово ли оно пойти на компромисс
Фикрет Нуров Уже был однажды такой разговор, я ничего сначала не сказала, а просто написала заявление об увольнении по СЖ, потом меня вызвал начальник к себе, начал говорить о "перспективах", о том что зарплата будет выше (что тоже особо не сказалось). В итоге я написала заявление об отмене приказа на увольнение по собственному желанию.
Вот-вот у меня та же проблема! Все устраивает, но никаких перспектив. А так кризис конечно.. . Я считаю нужно увольняться в том случае если будете уверены в новой работе. А вообще говорят что к первой работе очень привыкаешь...
Хороших коллег и руководство можно будет найти и на новом месте! Не бойтесь что-то менять!!!
в любом случае сначала нужно найти куда уходить
Al
Alex