Если Вы считаете что это нормально, значит этот нормально!
А вообще поздравляю. Новая жизнь начинается.
Другие сферы бизнеса
А я сегодня с работы уволилась-это нормально?
Нет.
Это аномально.
если нет тыла плохо
вполне. у меня хуже: меня 30 декабря уволили
Конечно. Это прекрасная возможность найти новую работу. Лучше прежней.
Успехов!
Если нет другого варианта получения дохода, то это, мягко говоря, опрометчиво.
Нормально. Это поступок. Мы как то вся семья на Новый год уволились. Всем стало не вмоготу работать на прежней работе. Было большое облегчение новую работу все нашли рано или поздно.
В это время, работой разбрасываться глупо.
ты все сделала правильно :)
вполне
Это правильное решение, если решила изменить свою жизнь! Сейчас столько интересных возможностей работать на себя! Когда-то тоже приняла такое решение, уйдя с высокой должности и многие, были в шоке от принятого мной решения, но моя жизнь постоянно меняется и я по настоящему счастлива, занимаясь интересным делом!
Айжан Мараткызы
Каким? если не секрет? вдруг пригодится идея
Ja odin raz na svoe Den Roshdenija yvolilsja, sdelal sebe podarok )
Rabota ne volk v les neybeshit !
Это печально: -(
с новой жизнью! тогда)))
Если фиговая работа, то это просто замечательно! Найдешь лучше, была бы шея, а хомут найдется :)))
Так в жизни бывает! Но всегда есть выбор! Могу предложить серьезный вариант!
Я бывало в день 4 раза уволиласть было дело утром пришла взяли уволилась и так 4 раза-конешно нормально