Другие сферы бизнеса

Почему одни люди богатые, а другие - бедные?

Посмотришь и послушаешь нашу элиту и подумаешь: "Что в нём есть? какая такая харизма? "
так устроен мир.... иначе никак
Дарья Лукашенко
Лучший ответ
Наглость и нахальство. Умение ходить по головам. Беспринципность. Если этого в характере нет - человек бедный
Татьяна Кошка То есть у вас нет соответствующих качеств?
" Мне всё равно, буду ли я богат или беден, ибо я не знаю, что для меня лучше. " Умар б. аль. -Хаттаб. Х век.
Если бы все люди были богатые, кто тогда бы работал? Святитель Иоанн Златоуст.
Богатые и бедные смотрят на то, что происходит вокруг них и видят разные вещи: богатые - возможности, там где другие ничего не видят, а бедные - причины их нищеты. Все дело в разной психологии. Об этом можно почитать на моем блоге
Ум
Удача
Придпричимивость
Связи
Умение ходть по головам
Сами можете продолжить...
Нафо4Ка )
оДНИМ бОГ ДАЛ УМ, А ДРУГИМ РАЗУМ.
Семён Бугаев
Татьяна Кошка Так что полезней?
вы не сказали самую главную причину бедных " трусость или лень " (у меня лутши ответ неудачники, ставте мне балы !!!))
Различная оплата за факторы производства--труд и предпринимательские способности. Цена труда разных людей сильно отличается.
Галина Примак
Разница лишь в одном, кто и как использует дарованное нам время? Ведь у нищего и у миллионера в сутках 24 часа. "Все что мы есть, результат наших мыслей" Буда.
Серж Иванов
A B да! но одним бывает светит удачи а другм нет. Бвает та что бедный сделает на миллион а получит копейку богатый можно сказат ничего а он богат, незадумываетес. Да потому что богатые воруют а бедные вкалывают.
закон есть токой если гдето прибывает то гдето убывает
Одни умные, другие - глупые!
Наталья Levchik
В жизни подругому никак. Если будут одни богатые, то им некем будет управлять.
Rustam Orazbayew