Другие сферы бизнеса

нужно ли забрать все у богатых и отдать бедным?вокруг меня такие люди ,кто именно так и думает

Знаете почему Робин Гуд не грабил бедных?
А что стало с бедным, после того, как Робин Гуд отдавал ему награбленные деньги? Так вот, бедный становился богатым, а что делал Робин Гуд с богатыми?
Алена Слухова
Лучший ответ
А бедные будут еще беднее. Кто работать будет, если нет гарантий сохранения собственности?
неверное утверждение
бегите от такого окружения - богатым рядом с такими людьми стать нельзя
Виктор Попов
У вас, часом, не марксистско-ленинский кружок?
Неизвестно Неизвестно нет.я страшно далека от этого
Как сказал в одной репризе
Райкин старший, который Аркадий,
Вы за что боролись?
-чтобы не было богатых.
А надо было бороться,
-чтобы не было бедных!
Смысл?? ? По-моему так уже делали ...и знаете что получилось?
У богатых забрали, а бедным отдать забыли...
Дмитрий Роза
У нищих духом и в кармане пусто. И деньгами, у кого-то отобранными, карманы не наполнить.
зачем? так судьба распределила)
Ленок Вигула
Уже проходили. Все вернулось.
отдавать -бесполезно, надо научить зарабатовать
Елена Зайкина
Неизвестно Неизвестно интересно где?ведь в школах не учат зарабатывать деньги
ну попробуйте заберите у Меня.
Vladimir Kravtcenko
Скажи мне, кто твой друг...
Павел Чулков
снова?
Ольга Зайцева
Конечно же нет! У богатых же деньги не просто так появились, они работали, придумывали новые идеи. А бедные просто ждали, что к ним все с воздуха упадет. Вот знания передавать нужно, а не деньги
Забирать, отдавать.. . Было это всё и неоднократно.. .
А изменить ситуацию отбиранием нельзя!
Уверенности никакой нет, что отобранное, не останется в карманах у "отбирателей"!

Законы, должны быть работающими Законами для всех, ЭТО - 1
Нужно организовывать профсоюзы, корыте будут юридически отстаивать права своих работников, а не выслуживаться, перед хозяевами, ЭТО - 2
Налоги должны платиться с оборота, вовремя и без укрывательства, ЭТО - 3
Льготы, должны предоставляться, или по инвалидности, или за заслуги, перед Отечеством. ( А не стал депутатом и тут тебе и снижение налогов, и квартира в Столице, со сниженными тарифами оплаты, и ещё, ещё, ещё... и всё за деньги с БЮДЖЕТА!) , а всё остальное на ровне с остальными, по Закону, ЭТО -4
И 5- мы должны знать свои ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ, чтобы уметь их отстаивать!
А пока, политики набивают карманы, а набив - мотают из страны, этот бардак, будет продолжаться!
ага конечно нужно-
бедные либо бухали всю жизнь, либо не научились пользоваться головой, а богачам конечно все легко досталось!
Зачем? Бедные все просадят и опять станут бедными, бывшие богатые опять заработают появятся новые богатые. Учите историю!
В смысле? Они хотят всё забрать у Вас? Тогда срочно переезжайте!
Неизвестно Неизвестно без драки я имею ввиду
Андрей Суслов Ваш источник мне нравится.
Богатым не надо отдавать деньги бедным, надо просто не забирать эти деньги у бедных .