Прочие карьерные вопросы
Как думаете, без образования человек может расти в карьерном росте…
начало работы с рабочего. а потом до мастера и т.д.
Конечно может. . но "без бумажки ты какашка.. " Хоть это и неправильно. Ведь можно заниматься самообразованием в данной области, в частности.
Может, но ему это будут регулярно тыкать...
если с головой всё в порядке, и есть задатки лидера, то может! ))
но не слишком высоко...
Александр Парфенов
Если с головой все в порядке вначале учиться пойдет...
одна женщина написала жалобу в министерство почты: мой муж начальник почты в нашем городке. его снимают с работы. Ей ответили: пусть ваш муж конкретно напишет причины по которым его увольняют. На что женщина написала: если бы мой муж умел писать. его бы не уволили
если мозги есть
может, если он работодатель
в нашей стране-легко... если есть кому "толкать"
Может, но все-равно квалификацию надо повышать, а то потом молодой с дипломом придет и его возьмут вместо вас только из-за диплома.
Образование и знания, разные вещи. так что рост возможен.
да но всегда есть свои НО...
Я человек со среднеспециальным образованием являюсь администратором и в хорошие времена (до кризиса) замещал деректора в его отсутствие. Главное голова!
пару случав знаю, что такое бывало, но особо этому не придерживаюсь, потомучто это реально ребятам повезло, от ситуации всё зависит, а без этого, скажем так, "из ничего - ничего не выйдет"
Странно-лично заметил закономерность-Чем ниж образование, тем выше каръера. (в большинстве) Чур без обид.
Без высшего - запросто! ! Тут, главное, чтобы голова хорошо у человека работала..
Иногда люди без образования умней тех, кто с корочками (особенно если они покупные) . Умный начальник - повышает умных, дурной с корочками - таких же как сам.
Александр Парфенов
Ой, как не умно...
ещё как, главное, чтоб в голове не пусто было, а корочки ща легко купить, в любом моковском метро
Алексей Каверин
Интересно,а сколько в Москве метро? Я думал,одно...
да) Если это Девушка)
Александр Парфенов
Какая она после этого девушка? -)))