Прочие карьерные вопросы
Что важнее: карьерный рост мужа или жены?
Любовь!
И то, и другое - прекрасно!
Шолпан Нурмаганова
И как об этом рассказать мужу?
жены, конечно. Сейчас мужики ненадежные, ему в голову что-нить ударит, он махнул хвостом и был таков. Его, видите ли, старая жена уже не устраивает, потому что плохо выглядит и скучная, кроме кастрюль и поговорить не о чем. А женщине по любому семью тащить.
Мужа. Но в идеале обоих.
в моей семье мужа
карьерный рост обоих
Честно говоря, нельзя ущемлять права друг друга. Решайте сами, мнение других может быть для Вашей ситуации не подойдет.
ха!! тут очень интересен нюанс!!! на сколько преуспел в своей трудовой деятельности ваш муж??? может это банально ущемляет его мужское самолюбие- ну типа как это так я сторож в туалете а она главбуг в газпроме.... и зачастую как только женщина реализует себя в финансовом плане больше чем мужчина она начинает смотреть на него с высока .командовать. проявлять не свойственную женщине-домохозяйке жесткость вспыльчивость!!! и брак распадается! хотя мужчина в худшую сторону не менялся!!! можно безусловно оспаривать и говорить да нет это не про меня! но в 99 случаях из 100 так и будет!!! начинают нравиться более сильные властные состоявшиеся самцы и тот который был недавно любимым и единственным вдрух обрыдает кажется тюфяком ...как по мне уж лучше оставаться до конца женщиной со всеми соплями кастрюлями и т д чем стать леди-бос с наружи и пустышкой внутри!!!!
Шолпан Нурмаганова
Я его поддержала год назад, он реализовался, его рост карьерный пошел в гору. Теперь вот казалось бы моя очередь...но не тут то было. Оказывается, мое место у плиты с катрюлями...