Прочие карьерные вопросы
Помогите, как привлечь покупателей в продуктовый магазин.
Я живу в небольшом городе. и имею небольшой продуктовый магазин. Рядом с ним рпсполагается ещё 2 магазина, и большинство постоянных покупателей последнее время отоваривается там. Пожалуйста посоветуйте какие нибудь "хитрые ходы", которые могли бы снова привелчь покупателя.
Сделать выгодную для тебя и интересную акцию для людей!!!! Еще очень было бы хорошо снизить цены хотябы на 5 копеек. Народ же любит халяву!!!! Или то, что красиво звучит например 2,99, это уже не 3. ))))) Удачи!!!!
надо человека слистовками поставить для начала скидки предложить потом люди узнают привыкнут и всё будет окей
Берёшь два, третий беспалатно.
так зачем открывать свой магазин рядом с другими?
Реклама, скидки, акции, самое главное чистота в магазине, никаких запахов, широкий ассортимент, свежие продукты (чтобы сами в рот просились) , ВЫКЛАДКА, цены скиньте и народ потянется.
Алексей Брац
Золотые слова!
Скинуть цены... пенсионерам-скидки.. ну и заодно контроль продавцов чтобы торговали только вашим товаром.... а то продажи может и есть-а вам прибыли нет
Снизить цены
скидки, эту проблему решат.
чем же конкуренты привлекли? может ценой? или качеством? "хитрых ходов" не бывает, бывают хитрые уловки.
Сделать накопительные карты
проведите в магазине акцию.... например за покупку на 1000 руб подарок шоколадка ну или что-то в этом роде (магнит)
Сейчас самые покупаемые продукты-это молоко, кисломолочные продукты, масло и хлеб. Надо снизть цены почти до ен производителя. Деньги крутиться будут быстрее. Среди недели некоторые дни сделать продажи со скидками. Писать обьявления на двери магазина про скидки на продукты. Пусь это будет от руки. Найти поставщиков с дешевыми продуктами.
А вы попробуйте интернет рассылку делать. Могу подсказать сервис StandartSend.ru Там очень доступный интерфейс
ещё есть метод в США запрещён потому что сильно действует на покупателей проще говоря американские продавцы продуктов посыпали продукты перцем ароматным и это действовало.