Прочие карьерные вопросы
хочу нанять в домработницы хохлушку....как вы думаете... справится?не будет ли в этом национального подтекст????
Над камеры по дому установить, и паспорт забрать, тогда нормально
А слабо кацапке самой у себя срач убрать?
Елена Мороз
конечно слабо....зачем? - если для этого есть хохлушки...
...да и мужу твоему гражданскому понравится, бесплатно трахаться с ней будет.. Уж если будешь хохлушку брать так бери чтоб было лет под 60...
Будьте ОЧЕНЬ осторожны!!!!)) )
это будет измена государственным интересам России
Дело тут не в подтексте, а в сохранности Вашего имущества. Не так давно я по телевизору смотрела интервью с артисткой Еленой Прокловой. Она рассказывала, что семья украинцев (муж и жена) были домработниками в ее доме год или два, она их уважала, обращалась, как с членами семьи, а потом, когда уехала на несколько дней из дома - возвращается, а те ее так обворовали, что даже детские вещи вынесли (ее внуков одежду и игрушки) . Ничем не побрезговали.. . Вот и думайте...
Шишконакова Светлана
бред сивой кобылы ( я не про Проклову, я про тебя)
*k*@*r*@* *
Это только по отношению к хохлам ? А сама то кто ?
Она -то справится, а выдержите ли вы, вопрос.
грязный (ная) кацап (а) , тебе хохлушка не поможет. Кстати стоит ли мне нанимать ленивую кацапку в качестве домработницы? Не будет ли в этом национального подтекста?
Ты его уже создал....
А давайте без гнильцы! Выбросте из головы, если хохлушка, то украдет и т. д. , берите через агенство, или у господ жаба давит?
И как правило, свои, близкие, - обкрадут быстрее... .
Только спрячь ценные вещи.
Будешь нормально платить - не будет
Какая ты смешная. Вот у меня дома убирается россиянка, вроде ничего. в этом нет национального подтекста????
Игорь Напалков
Ты ничего не путаешь, какленыш?Или у каклов деньги на прислугу появились??Не смеши людей, босота, хоть на еду то набери грошей, "богач", мля...
если политики что-то не поделили, не обязательно народу подключаться. .
Не вздумай, обкрадет!
люди разные бывают не зависимо от национальности но остарожность никогда не помишает, славян можно нанимать спокойно