Прочие карьерные вопросы
Кому Вы обязаны прежде всего своим жизненным опытом?
всем врагам которые сделали меня сильнее, всем парням которые сделали меня умнее, всем гостям которые сделали меня наглее...
себе, универу и работодателям (точнее их поиску)
только себе
Книгам: словари, справочники, энциклопедии, кодексы, уставы, законы, учебники. Любите книгу - источник знаний. ! Сами подумайте - разве умелец дядя Вася Пупкин луучше разъяснит Вам, чем справочная литература.
Себе, потому что я смогла свои ошибки превратить в свой опыт; друзьям, которых я выбирала, потому что они смогли открыть новое во мне, указать мне на мой потенциал; родителям, которые своим примером показали мне, как жить не надо; моему руководителю, потому что показал мне важность и значимость моей работы, вдохновил на трудовые подвиги; а также людям, которые всячески вставляли палки в колеса, благодаря им я научилась отстаивать свое мнение, бороться и выбирать лучшие пути. :-)
Себе, кому ж ещё?!
Жизни ! ))) А кому же ещё ?
Себе, конечно.
Трудностям жизни!
И себе, и родителям (в особенности маме).
РОдителям, и тем людям, которые были рядом со мной и кокруг меня на протяжении всей моей 24 летней жизни
Нашей злой реальности
в 20 лет родителям, в 40 окружающим и себе, в 70 себе и окружающим
По дороге жизни мы встречаем много интересных людей, у каждого чему -то учимся, плюс умная литература, плюс наши пробы и ошибки, в итоге мы получаем тот самый жизненный опыт!
Коллективу, а именно сплетникам, завистникам, врагам, и немного директору
своей любимой бабушке и тети, они меня многому научили, ну и потом уже себе!
Самой жизни и свом ошибкам...
себе!
Это не опыт, это просто жизнь, которая, кроме меня, никому не пригодится!