Прочие карьерные вопросы

Всем привет))Мне предложили сняться в сериале(объявление нашла в журнале, съездила, заполнила резюме,сфотографировалась)

но для этого мне нужно сделать портфолио, телефон фотографа мне тоже дали, соответственно за портфолио нужно платить деньги, вот думаю может это просто развод на деньги. К тому же параллельно с этим мне предложили другую работу, по специальности, помощник юриста, с дальнейшим карьерным ростом. Что делать незнаю((Что бы вы сделали на моем месте?
Я бы выбрала работу по специальности.
Когда требуют деньги за различные мероприятия по подготовке к работе (обучение, портфолио и т. д) , это на 99 процетов разводка. Будьте осторожнее и берегите себя.
Жузя Баука
Лучший ответ
Каждый выбирает по себе. Я бы выбрала второй вариант. Удачи!
Одно другому не мешает. Жириновский вон и Почётный юрист, и полковник, но это не мешает ему быть политиком и выплясывать, где толко можно.. .
Кличко - боксёр и доктор наук.. .
Не переживайте! Беритесь за всё!
Наполеон говорил: Главное начать бой. А там видно будет...
Это обыкновенный лохотрон. Я как то была в суде и видела истцов к такой вот фирме. Если есть возможность иди устраивайся работать помощником юриста. Нет акетрского образования, ну и не стоит начинать. Лучше на других смотреть.
Я бы пошёл сниматься, если бы этот фотограф должен был бы щёлкнуть 3 фоты 3х4 на пропуск, за это вроде все платят:)
Павел Устинов
Всегда будьте осторожны, 100 раз проверьте, прежде, чем куда-то сунуться.
Я бы выбрала работу по специальности. Это уж точно не развод, даже сомневаться не стоит
Професиональное партфолио тебе может даже подруга сделать) ) ничего сложного нет.. просто фотик надо с хорошим разрешением.. найди всю информацию в интернете про фото. .
И недорого!! ! потратиться придеться только на хороший макияж, прическу, большой кусок одноцветной ткани (для фона) посмотри в интернете любые фотки с партфолио.. сделай себе такиеже) )
потом приди с ними и снимайся в сериале) )
блин такая у тебя возможность представилась а ты еще думаешь!! !
вот я в модельном бизнесе 4 года была.. ничего такого не предлагали ((
попробуй что ты теряешь!! !
желаю тебе успехов, и надеюсь что скоро мы тебя увидем по телеку!! ! как сериал то называется??
101% лохотрон без комментариев
Саша Шваб