Прочие карьерные вопросы

Востребовательны ли эти профессии? (см внутри)

Психолог, рекламный агент, журналист, дизайнер, фотограф
НЕТ не востребованы!!!! если хотите чтото получать и быть более менее грамотным и успешным в будущем с перспективой на долгое время так это торговый агент в любой сфере, реклама всех уже ДОСТАЛА, сейчас от изобилия на прилавках нужен только качественный товар, и человек живой должен объяснить преимущество того или иного товара. Выручка "Эльдорадо" за 2008 год составили на 40% больше прошлых лет, так как там персонал и люди профессионально более менее объясняют и учитывают потребности клиента, как в сетевом маркетинге так же, это новая сейчас профессия на которую не учат нигде, если хотите научиться продавать идите учиться в компанию сетевого маркетинга, хотя право каждого на выбор
Владимир Постанчук
Лучший ответ
полагаю да, правда у меня с доказательствами плохо
нет. таких дармоедов и так навалом. стране нужны грамотные строители и инженеры а не гастробайтрские отбросы.
Андрей Палиоха
я не скажу что они востребованны... скорее модные. но очень мало людеи которые деиствительно талантливы в этих областях, а ведь мы когда хотим заняться тем или иным делом, орентируемся именно на лучших из лучших. любая професся будет востребованна, если вы лучшии в сваеи области знании.
если вы профи в этих областях или хотя бы знаете как преподнести эти профессии работодателю, что бы он понял, что его фирма просто без Вас не обойдется то да, востребованы.
Если хорошие специалисты, то всегда востребованы!
Да, но в последних трех нужен талант. Если конечно говорить об успешных представителях этой профессии.
Дизайнер, Фотограф и рекламный агент.... сейчас не востребованы... т. к. их полно.... надо выбирать перспективную работу... а в этих проффесиях... работа есть, а потом её нету....
Говорю о том, что знаю - хорошие фотографы нарасхват, портфолио сделать - цены от 300 $ , а лепят подчас такой ужаасс... о_О
А с "журналистами" (ну это не совсем журналистика - толковый рекламный отзыв написать) - вообще ж.. . ой, то есть труба)))