Прочие карьерные вопросы
Как стать начальником ? :)
Жениться на начальнице ! :)
Для начала надо образование получить.
Для того чтобы стать начальником мало быть отличным профессионалом и умным человеком. Карьеру нужно выстраивать по кирпичикам, то есть кропотливо. Эмоции пусть искрят где-нибудь в другом месте. А в таком тонком деле, как ни крути, нужно быть дипломатом с нордическим характером и аналитическим складом ума.
раком)))
Для этого необходимо вступить в партию "ЕДИМ РОССИЮ", обзавестись "Нужными Связями", а образование и опыт.. . В наше время, для того, чтобы стать начальником, вроде бы как и никчему...
Займитесь йогой, притяжением положительной энергетики, трансформируйте свое желание
взять старого начальника в заложники. заставить его переписать фирму на тебя. сделать его каким нибудь заведующим отдела кадров и все.
Подчиняй! И властвуй!
лизать у высшего, плевать на низшего
Стань безупречным) Одежда, внешность, поведение, манеры пусть исходят из принципа этикета делового человека. Построй себе имидж делового человека, но не следуй четко всему этикетному бреду) Получи шикарное высшее образование, развивай свое мышление как в стандартном, так и в креативном направлении. Будь активным в принятии управленческих или каких-то других решений, не бойся ответственности, прявляй инициативу, будь ответственным, оперативно исполняй распоряжения руководителя. Будь дружелюбным и вежливым с коллективом и начальством, но не забывай и о формальностях. Тебя заметят)
работать как джамшут с равшаном но только раз в10 быстрей))))))))
Работай на себя. )) и ты начальник.. . сам себе...