Прочие карьерные вопросы
как заставить 20 летнего сына работать, если он постоянно ищит отговорки,чтобы остаться дома и посидеть за компом?
Сейчас начинается проект в котором ваш сын тоже сможет зарабатывать деньги. Будет интересно расскажу.
установить на комп родительский контроль и запрет на включение в дневное время... а друзья его работают (или учатся) ? - может их в помощь позвать... в пример привести... "подсказать", что вам тяжело его, такого большого содержать... нужна его материальная помощь...
ах, как здорово! да я тоже не хочц работать! но деньги нужны-вот и приходится. Вот а что он не учится то у вас? неквалифицированная работа-тяжелая и кому охота в молодости ломаться? ну и карманные, пожалуй лично вы не дадите-жена отвалит-не дадите-может пойти на воровство. А это еще хреновее. А что вы можете ему предложить из работы? какой вид работы? а что у него за квалификация? Отсюда и пляшите. не работа ради работы а ради зарабатывания денег-заработает-пусть тратит сам и не пытайтесь, как некоторые родители-сумму забрать у него-пусть сам потратится-ну если только на питание часть выделит-он то самостоятельный ста. л.. попробуйте сами подыскать ему трудоустройство и не он поищет впервые а сами присмотрите-да не внушайте-типа попробуй погорби и начинай с низов.. дайте почувствовать вкус денег-пусть осуществит свою мечту на нее пусть трудится. Удачи.
никак - воспитали хреново
Отключить комп.
а зачем ему работать. есть же дураки, которые и накормят и оденут и денег дадут.
не давать денег, не покупать одежду не кормить и т. д. Посадить на полное самообеспечение.
Знаете, мне кажется, элементарно-запретите доступ к железяке под тем предлогом, что комп кушает электроэнергию, а она денег стоит. И кушает достаточно немало. Вообще, поражаюсь нынешней молодежи, ее нежеланию работать. Но готовьтесь, у него найдутся новые предлоги не работать. Но-Боритесь! УДАЧИ!
Наверное, раньше надо было об этом задумываться, лет 15 назад еще.
А у него есть работа?
или не хочет искать?
обычно люди работают, когда кушать нечего. а тут все нормально, амам-папа кормят.... попробуйте не давать деньги вообще.
или не хочет искать?
обычно люди работают, когда кушать нечего. а тут все нормально, амам-папа кормят.... попробуйте не давать деньги вообще.
кормить перестать
Не надо заставлять. Значит он или устал от работы, или какие-то другие психологические проблемы. А так как Вы до сих пор не смогли наладить с сыном доверительные отношения, то тот минимум, который Вы можете сделать для него теперь - это перестать его осуждать - это ВЫ сделали его таким, а выкарабкиваться из этого приходиться ему, ещё и получать от Вас осуждение. Пожалейте для начала своего сына!
сломайте комп, у него будет мотивация заработать
Я в этом возрасте тоже не хотел работать. Вот и решил чтобы угодить и себе и родителям стал зарабатывать в интернет!
согласна с ответами, а если не неработает, денег давать значит не надо, вообще ни на что, на проезд-ровно ни копейки больше, как опят показывает, это самый верный способ, потом он будет смущаться, ведь когда он будет с друзьями, он без денег будет, и он пойдет работать :)
перестать обеспечивать
Похожие вопросы
- Зачем ехать в офис, если можно работать дома на таком же компе?
- работа всем привет мне 20 лет хочу работать в интернете на дому! кто что нибудь посватают
- Хочу работать, но ребенок постоянно болеет. Ему 4 года. Ходит в сдик, неделю ходит, 2 недели болеет, сопли кашель.
- С работы уволили, новую найти не могу, на руках 4-х летний сын, мужа нет, помочь некому. Что делать?
- А нормально ли в 20 лет не работать и бояться устроиться на работу?
- не хочу работать как себя заставить?
- Мой сын не хочет работать, что делать?
- Не хочу работать на нелюбимой работе! Не могу себя заставить (
- Есть работа (без опыта) в интернете? Хочу работать из дома на компе
- В договоре пишут график 5/2 с 10 до 19. В связи с отсутствием персонала заставили работать 2/2 с 10 до 22.