Прочие карьерные вопросы

Как думаете не поздно еще в 23 года менять професию!

Психологи рекомендуют каждые 5 -6 лет менять профессию. Довольно приятно знаете ли узнавать новенькое и осознавать что ты умеешь не только что-то одно.
Гаврилова Елена
Лучший ответ
Нет, не поздно.
Ольга Шмидт
))))))))))))))))))))))))))))))))))))...да действительно.... вы молодой человек уже старенький...)))))))))
Армен Абрамян
Пока молодой, учись!
Жора Носов
никогда не поздно =)
Leka, Id139272735 :dd
нет конечно... вот насмешил).. ни в 30 ни в 40-никогда не поздно)
Вы когда нибудь слышали притчу когда Пабло и Бруно таскали воду из долины в деревню?
Когда у обоих была мечта чего то достигнуть, оба решили больше зарабатывать, но Бруно решил взять ведра побольше а Пабло решил построить водопровод! Люди смеялись над ним, прошел год, Бруно уже купил корову и сделал пристройку к дому - Его мечты осуществлялись!! !
А Пабло все свободное время тратил на постройку водопровода хотя так же работал и носил воду!
Прошел еще год! Бруно уже не мог носить эти огромные ведра, его спина ссутулилась а лицо осунулось от такой работы, А у Пабло к тому времени Завершилась стройка!!!! Деньги начали поступать так же как и вода в деревню даже когда Пабло спал!! !

В чем смысл? Да в то что вы можите работать хоть на 3 работах вы ни когда не почувствуете себя обеспеченным человеком! ! Так по чему бы свободное время не потратить на построение своего бизнеса! ! Не знаете с чего начать - пишите!! !
Не бойтесь перемен!! ! Они всегда к лучшему!
у меня тетка в 54 пошла учиться так как сменила профессию так жизнь заставила
Maksim Zaritskiy
надо подумать не рано ли, а не "поздно"
Серёга Ан
нет. если мне не поздно.... а тебе????
Witali Glotow