это глупости
решать только вам, зачем кого-то слушать
общество всегда пытается навязать какие-то стандарты
Прочие карьерные вопросы
В 23 года не работать - это позор?
неужели не скучно сидеть дома?
Зависит от обстоятельств.
Если это домохозяйка с ребёнком, то всё нормально.
Если временно не работает и в поиске работы, то тоже нормально.
Если ещё учится в институте на дневном, то более-менее ничего.
Если живёт за счёт своей второй половины, то тоже более-менее ничего (если половина не против) .
Если живёт на наледство далёкого прадедушки, то вполне понятно.
Если сидит на шее родителей и не собирается работать, то плохо.
Но это моё мнение. У каждого свои понятия.
ну если денег дофига, то нет.
Не в позоре дело. .
Просто безделье простейший путь к деградации личности..
да
Это не позор, а несчастье!
Если ты работаешь это позор. А если зарабатываешь то нет.
Это не позор, это разбазаривание своей жизни. рано или поздно придется работать, куда пойдешь? молодость это фундамент всей жизни. каким выстроишь так и заживешь.
Нет, если вам так удобно.... и комфортно....
нет, если:
А) ты сын (дочь) миллиардера (миллионера)
Б) ты получил (а) наследство от неизвестного дядюшки и можешь жить себе в удовольствие
В) ты еще учишься (на дневном отделении, времени ни на что не хватает)
Г) тебе это просто не нужно ( относишься к тем людям, которые могут жить на минимальную сумму в месяц, которую можно получить многими способами)
Д) ты живешь отшельником в далекой пещере и питаешься кореньями
Да, если:
А) тебе надо содержать семью, а ты просто плюешь в потолок
Б) тебе мешает лень
В) А зачем? родители прокормят, тусоваться с друзьями ведь интереснее.. .
Г) пока не можешь устроиться на ту должность, которую бы хотел (а)
Да, если:
Б) тебе мешает лень
если вы красивая сексуальная тёлочка то нет конечно
Если есть приличное образование и вы его не используете и не пытаетесь реализовать- то позор.
позор это в 20 лет искать девушку спонсора здоровому мужику