Прочие карьерные вопросы

Люди чем заняться яинтересным в жизни 23 года девушке?

6 лет работаю бухгалтером сейчас главным бухгалтером ...но надоело уже....толи свое что то октрыть...подкопить денег...толи чем то другим заняться..надоело просто все...хочется работу живую ездить..а не по графику работать..(
Я бы Вас пригласил на работу к себе работать бухгалтером, если бы я открыл свой бизнес ))
Rimma Khvan
Лучший ответ
получи высшее образование
Лилия Астахова
Денис Ходько оно у меня есть..)
как-то не складывается, 23-6 - 17лет.

в 23 обычно институт только кончают.. . Естественно, вечерний вариант и тем более заочный принципиально отличаются по качеству от дневного.. . Но что уж теперь.. . Если развиваться по профессии, то надо на MBA идти.. . претендовать на коммерческого директора впоследствии.. . Но тут и опыт продаж, скорее всего, понадобится.. . ну и 4 года придётся учиться уже не как раньше - за свои-то денежки придётся мозги поднапрячь, ато ради корочки дороговато. И Англ надо-таки знать.. .

Можно и собственное дело при должной сноровке.. . а чтоб максимально опыт использовать вижу несколько вариантов:

1. Контора по аутсорсу бухгалтерии для ЧП
2. Контора по "консультациям" в области офшоров :) тут можно поездить хорошо по тёплым странам как раз.. . Гонконг.. . ВБО.. . Кайманы и т. д.
3. "Консультации" по оптимизации налогообложения.. .
4 "Консультации" по обороту наличных средств.:))) )
5. Консультации по финансовым аспектам ВЭД :)
.
...и вот иллюзия про живую работу и поездки, собственный бизнес - это, так дурачков разводят в МЛМ полусектах типа АМВЭЙ, Орифлэйм, и т. д. :))))))))
Roma,,, S:s
Начни своё дело или выйди замуж)
езжай в париж на пару недель, поработай в сфере услуг... и денег заработаешь, и мир посмотришь, и новые впечатления, знакомства, мужчины!!!
Денис Ходько в париж...надо язык знать а я незнаю французский и кем там работаь то? просто так и не устроишься ...в рабы если толко
Денис Ходько я и английский то на среднем уровне знаю..(
или выйди замуж - это конечно интересно. брак, потом дети.
девушка хочет заниматься чем-то более интересным, чем бухгалтерия. девушка, придумывайте бизнес-план и несите его в банк - может статься, банк выдаст кредит на открытие своего дела.