Прочие карьерные вопросы
Мне 23 года а я уже хочу на пенсию!!!!Что со мной?
Может сначала в отпуск? Попробуй.
Хочется рыться в помойках..
Это нормально, пройдет.
А я вот на пенсии 7 месяцев Уже тошно сидеть дома Хочу работать!
голова болит...
Вы пенсионер, поздравляю
Вы ленивый человек в состоянии депрессии. Вам нужно к психотерапевту, и пороть вас надо, гнать на работу. Ремня на вас нет.
Судя по фото, Ваш организм на данный момент тянет уже на все 45. Проверте свою имунную систему. Психология Ваша - уже на все 55 тянет. Вы рано "износили" свой организм. Советую изменить своё отношение к распределению сил на работе. Уделите больше внимания на отдых НА ПРИРОДЕ!! ! Но не за границей, а у нас в России.
Алексей Костин
Все ...мне дают 30 с хвостиком, но 45 ты загнул((
Вполне нормальное желание ...А впереди ждёт новое изменение пенсионного возраста ...
Работу смени, ни по душе она тебе
Ну я бы сказал - жениться батенька пора или работу менять что скорей всего - вас работа задолбала
пенсия по инвалидности - не проблема, если не боитесь членовредительства
Растёшь дедушка! Растёшь! Перестаньте злобоупотреблять растишкой и серьёзно задумаётесь о будущем!
Вам тошно
Устал.... или просто неудачник...
А Вы узнайте, сколько получает в среднем обычный пенсионер и Вам сразу перехочется. На хлеб и воду Вам хватит денег, а вот на интернет - точно нет!!!!
тебе надо в отпуск с девушкой
сколько работаеш?
нет высокой жизненной цели...