Прочие карьерные вопросы

А вы с похмелье когда нибудь ходили на работу?

нет
Лаура Тулекова
да бывало и не раз!
D@____@*@r @_________@
Да запросто, хотя естъ такое похабное вырожение, не можешъ с... ъ, не мучай ж... у (простите силъно. Каждый должен знатъ на что идет. Я вообще не знаю, что такое похмелъе (хотъ бочку выпъю. Потому и питъ стану, что знаю, завтра хотъ во сколъко на работу-как огурчик. Если бы знала, что организм не поднимает, и завтра голову от подушки не подниму-просто бы питъ не стала, или пила бы столъко, сколъ положено по норме..
ха, и на работу и на учебу (как-то даже на зачет так пришла, сдала, кстати) , почему-то просто так плучается, что похмелье у меня не вовремя, поэтому и приходится с этим бороться)))
Ну естественно, например после корпоративного Нового года не положено отдыхать.
Kolya Akimbayev
Было такое!!!! Теперь веселюсь ток в выходные - что бы отойти и со спокойной душой на работу!!!!
А кто не ходил? У меня рабочий день с 8ми а я в 6 из клуба, ой как мне было плохо и главное НЕ ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК если с последнего принятия алкоголя прошло менее 4 часов!!!
Elena Patoka
Никода!
Ходил, выхода нет, уволит могут...
Расим Ивазов
не я не на работу, ТОКА В УНИВЕР)))
я с похмелья пытаюсь хотя бы головой пошевелить, а вы о походе на работу....