Прочие карьерные вопросы

Плата при устройстве на работу!

Пришла на собеседование в ресторан "Конь и Пес", спросили имя, возраст и задали вопрос об опыте работы,нарисавали "+"; и начали рассказывать о том, как замечательно у них все придуманно, а именно: -работа в самых лучших клубах и ресторанах г.Москвы; -платишь 1000 руб. за 4 дня стажировки, при этом заключая договор о том,что трудоустройство гарантированно; -выбираешь понравившееся заведение и после стажировки выходишь на работу в понравившееся заведение. Можно ли верить и стоит ли рисковать?
Запомни раз и на всегда, что работодатель платит тебе деньги за работу, а не наоборот. И что стажировка бывает оплачиваемая (платят ТЕБЕ) и не оплачиваемая
Александр Калинин
Лучший ответ
Чёта не поняла. Собеседование было в ресторане Конь и Пес (название какое-то.. . неаппетитное) ? А что значит "работа в лучших клубах и ресторанах Москвы"? Конь и Пес стажирует за деньги (т. е. обучает?) , а потом устраивает на работу не к себе, а в другие рестораны?
Нет не стоит, обыкновенный отьём денег, в лучшем случае месяц проработаешь и опять будешь искать работу
Юлия Сергеева
Работа по предоплате-100% лохотрон. "Уж сколько раз твердили миру... "
не лошись. а на фотке вроде мальчик а пишешь как девочка.
Анара $$$$$$$
Развод! Ни денег ни работы!! ! Не ведись!!!
Анжела ???
Обманут...
правил в ресторанном бизнесе не знаю. вроде все логично. заплатил за стажировку, заключил договор, трудоустроин. в чем проблема? сейчас куда не ткнись -заплати! и в некоторых местах даже не деньгами. вам решать! а то что говорят трудоустройство за деньги зто лохотрон-то вы же взрослый, грамотный, думающий-таких не проведешь!
Лохотрон! ! При устройстве на работу Вы не платите ни копейки, никогда!
лохотрон чистой степени
устраиваясь на работу, ты как бы говоришь у меня нет денег ..поятому я пришел их заработать. .
это 100 %%%%
Развод дешевый!!!!