Прочие карьерные вопросы
Вы бы пошли на такую работу?(см)
Мойщиком трупов в морге Зарплата 10 тыс евро.
И это спрашивает человек, характеризующий себя.. . словом "Легкость" ?..)
Хорошо, попробую ответить.. . честно.. .
Знаете, какой у меня лозунг, в жизни ?.."Будь готов"... Ко всему.. . С маленьким дополнением - "не допусти"...
Да, я готов пойти на эту работу - не за 10 тысяч евро, не за 10 тысяч евро.. . центов, скорее всего, а за меньшие деньги - не знаю, сколько там платят, в морге.. . Готов, если вдруг произойдет что-то, что не оставит мне выбора - мне, моим близким и т. д.... Не представляю, что должно произойти.. . Но и не зарекаюсь, т. к. - не представляю.. . Лучше мыть трупы в морге, чем попрошайничать или.. . грабить старушек.. .
Безусловно, я очень далек от подобной необходимости - и пусть.. . так и будет.. .
Теперь о другом.. . О том, что, кто-то должен это делать.. . Может показаться странным, но - да, ко всему можно привыкнуть.. . Все мы, так или иначе, сталкиваемся со смертью.. . Врач, теряющий на операционном столе.. . не безнадежного пациента - испытывает гораздо большую психическую перегрузку.. . Как и любой человек, хоронящий близкого.. .
Как и любую работу, эту - можно делать.. . плохо и хорошо.. .
И напоследок - про 10 тысяч евро.. . Неужели, за эти деньги, нельзя найти что-нибудь.. . поживее ?..)
Увы! не пойду Я ваще не хочу работать
Samet Tekdemir
Принцесса,хотя нет -Королевишна)))))))))
Я бы вопрос провокационным не назвал, хоть и есть желание! Дело в том, что каждый из нас прикидывает: что надо сделать, что бы прокормить себя и семью. И если в Москве никто не идёт работать дворником, то появляются гастарбайтеры-для них такая работа приемлима. Так и данном случае: мы с Вами не хотим такую работу даже за ТАКУЮ зарплату, а всё равно желающие будут!
да у нас там оклад всего 5 тыс)))
Гулёка Kазбек0Vа
Наш один знакомый отказался.Правда,не в России,а в Канаде.
Samet Tekdemir
А калыма сколько))))))
Нет, запах въедается в кожу! потом ни к одной даме не подойдешь...
Не смогла бы....
ни за какие деньги это негатив на всю жизнь
Без проблем... Если бы в этом была необходимость
Да все мы когда нибудь трупиками будем.... И кому то тоже нас придется помыть.... У каждой профессии свои нюансы.... Об этом подумайте....
Дааа!
да не вопрос.. . с мойкой "керхер" разумеется, а не вручную)))
Лично у меня х. . не встанет на такую работу и за лимон евро. Да стока и не дадут.
а че там их мыть - припорошил хлорочкой и из крантика освежил.. . ))))
да.... хотя скорее НЕТ!
фууууу нет
Если не будет выбора, а кушать надо.... Может быть
Да за такие-то деньги
А де берут?))))
Хм, но кто-то же делает эту работу и за меньшие деньги! Привычка нужна и конечно нервы!
Зайдите в морг - там все вакансии заняты. так что не обольщайтесь...
Я бы не пошёл! За 10 тыс евро я бы побежал!
За такие деньги... Возможно.
Я бы и за 8 тисяч согласился, прывык бы и все. А там дай бог и карьерный рост
C радостью! Наконец я поняла, чем хочу в жизни заниматься.
брррррррррр.. . неть.... потом не отмоюсь
а почему бы нет????))))))))))))))))))))
За 10 тыс евро?? ?
ДА!!!!
там 10т. р платят максимум, никакие не евро )