Прочие карьерные вопросы

скажите, зарплата 19000-23000 рублей это мало?

работаю в НИИ и у нас столько платят молодым, но значительная часть молодежи воет от такой зарплаты, ибо на ней далеко не уедешь
Нормальная зарплата
Александр Шкоркин
Лучший ответ
Смотря для кого. Если для одинокого человека, которому не надо платить за съемное жильё - то вполне нормально, а вот семью на это не прокормишь.
Amriddin Olimov
да! хотя смотря для кого. Для девушки одинокой - достаточно. Для отца семейства с одним ребенком - маловато
Яна Лерман
Я тут одному ответила, что мне 60000 иногда не хватает, так он мне написал, что они с женой пол-лимона в месяц зарабатывают на двоих и он прямо с ужасом думает, что придется жить на 60000. Вот как считаешь, понты? Че было вообще вопрос задавать? Чтоб повыпендриваться? А я считаю, что в различных регионах стоимость жизни разная. Если на жизнь хватает, значит нормальная зарплата. У нас в поселке средняя зарплата где-то такая и есть, 19000 - 25000 р.
Лучше чем ничего.. . хотя если по 12 часов с утки и без выходных на другом конце города+соий транспорт... НАФЕР!!!!
Shahriyor Boronov
если она вам не хватает, то маленькая..
Иван Ивлев
Иногда думаешь, вот бы повысили зарплату на 10000 - и все будет нормально. Повышают - и опять не хватает, опять мечтаешь. С повышением доходов, растут и потребности - поэтому, это мое мнение, зарплата всегда будет казаться недостаточной ( вот еще бы чуть-чуть :-) ).
не много и не мало
Нет это средняя зараплата, мне бы хватало, одной жить.
для кого и 50 000 мало, для кого-то и 10 000 много. странный вопрос.
если вам потом для будущей карьеры это пригодится-то работайте, тем более всё же в стране кризис..