Прочие карьерные вопросы

А правда что в Москве за зарплату меньше 30000 рублей будут работать только гастарбайтеры?

Елена Пигарева
да нет Солнце. еще москвичи и за 20 тысяч работают. а эти и за семь тысяч будут работать.
Валерий Бобровский
Лучший ответ
Многие москвичи будут.
Увы, не совсем так.
Сотрудники всяческих НИИ до сих пор получают по 10-15 тыс. руб - не знаю, как они живут на эти деньги. Видимо, преподавательством подрабатывают.
Офис-менеджеры и продавцы-консультанты также получают по 20-25 тыс. р (если без бонусов)
Всяческие курьеры и промоутеры также явно меньше 30 тыс. р. зарабатывают
Ольга Соина
Даже в банках начинают работу с 25 тыс. руб. У Вас представления о Москве от тех, кто приезжает домой по-выпендриваться...
Юрий Очколас
Виктория Пылаева точнее не скажешь))
неправда.
гасторбайтеры не будут. им не дадут. но. однушку снять стоит от 25000руб+ коммунальные платежи=ПРОЕЗД- 1000 РУБ/МЕС ИЛИ БОЛЬШЕ. ИТОГО, 30 000РУБ НЕ ХВАТИТ ДАЖЕ НА ЕДУ. ДВОРНИКИ ПОЛУЧАЮТ ПО 10 000Р И ЖИВУТ В КОММУНААЛКАХ, СПЯТ НА ПОЛУ.
Алиев Рамиль
И то не каждый
Нет не правда!
Зайдите на кондитерскую фабрику РотФронт там работают Москвичи с зарплатой в 25000р!
Зайдите на сайты где предлагаются вакансии -большинство предлагают зарплату 20-25 тысяч, если Вы востребованный специалист, то можете претендовать на высокую зарплату, если же без опыта работы или не высокой квалификации- то 20 -25 тыс.
не неправда. . гастарбайтеры тоже не будут
Лиля Закирова
Чушь и бред, фантазии завистников, приезжай и попробуй устроится на 30000 ещё не везде тебя возьмут
Неправда. А гастарбайтерам и того платить не следует.
Не правда. А москвичи работают с удовольствием за 15-25 тыс. руб. в месяц.
пенсионеры еще
Ol
Oleg