Прочие карьерные вопросы

А меня сегодня с работы уволили… В жилетку хочу поплакаться…

Поверьте, все, что не делается-все к лучшему. Значит это не ваше и скоро вы найдете то, что будет вам по душе. А пока радуйтесь незапланированному отдыху. Сделайте ремонт или просто поменяйте обои. Помогает.
Вадим Барановский
Лучший ответ
давай, плачься
я на связи

сама такое пережила неоднократно, ситуацию понимаю глубоко

пиши
Плакайся.. . Хоть по какой статье? Денег заплатили?
вот сволачи!! ! не переживай былобы желание и работа найдётцо
Султан Калиев
Не повод для огорчения. До пенсии еще далеко. Наработаетесь...
могу предложить свою жилетку.. пока сухая. . стучись.
То, что нам не нужно, само, как видишь, отваливается ) Не расстраивайся, да и плакать не надо! Отдохни, сходи куда-нибудь, развейся, и с новыми силами начни поиски новой работы. Все будет ХОРОШО! )
Alisher Nabiev
рассказывай... поплачься...
Позвольте вам посоветовать интересную книгу Зелински "Уволили? Вот это подвалило! " Она по-новому позволяет взглянуть на свои силы) ) Желаю вам удачи и найти вскоре себе ту работу, на которой все сложится отлично!)))
Владимир Жидков Будьте любезны по подробнееоб этой книге . Она художественная или по психологии ?
А я сам увольняюсь, еще отпускать не хотят, зараза. Да найдете другую еще лучше. Все что не делается, все к лучшему.
Радоваться надо !!!
Зато можно маленько у кого-нибудь на шее посидеть. ;)))
А вообще, не забивайте голову - найдете работу, и получше этой - ведь все, что не делается - все к лучшему!
Ищи новую.