Прочие карьерные вопросы
Что делать, меня на работу не берут? Зачем я училась вообще? Хочу поплакаться кому-нибудь в жилетку++
оо! давай познакомимся) , может я предложу тебе руку и сердце. мы поженимся, родим детей и работы у тебя прибавится)))
Альберт Ковалев
Ха, хорошее чувство юмора.
главный момент - какие 2 образования - вы не озвучили. .
Можно учиться всю жизнь - так и не начать работать.
Вообще-то уде во время учебы нужно искать работу по специальности.
Сначала - волонтером без оплаты. Появится опыт - будет и нормаьная зарплата.
Но та сумма, которую вы озвучили - это вообще нелепо. Промоутеры у выходов метро зарабатывают больше. Без всякого образования!
сейчас трудоустройство - большая лотерея.... практически никакие факторы не влияют на скорость трудоустройства.. .
поэтому, как в лотерее, чтобы выиграть, нужно всё больше и всё чаще покупать билеты.. .
поэтому ищите, ищите, и ищите.. .
пробуйте, ездите, и снова ищите.. .
поиск работы - тоже работа....
поэтому ищите, ищите, и ищите.. .
пробуйте, ездите, и снова ищите.. .
поиск работы - тоже работа....
это где такие зарплаты по 60 баксов? 4330 минимальный размер мрот- но ты не расстраивайся, повышай себе самооценку всевозможными средствами, она по-моему у тебя занижена, на самом деле кризис уже 2 года как, неудачное время особенно для выпускников, а ты можешь собой гордиться- немного таких с 2 высшими образованиями, может на стажировку где берут-бывает бесплатно, но для опыта или смотрят сначала на человека, или может тебе в городе покрупнее надо искать работу, не отчаивайся, удачи тебе!!!!
Может работу в другом городе поискать, зачем привязывать себя к одному месту
Была бы шея, хомут всегда найдется! Значит ни туда куда надо, обращаешься.
Ты знаешь есть компании в которых директор с одним образованием или вобще без образования, а они считают что ты с 2 образованиями стоесть умнее всех.
Попробуй поищи ещё работу, как говорится: кто ищет тот всега найдёт