Прочие карьерные вопросы
попросила прибавку к зп ...а меня послали(( не дают...что делать?
Совет!! ! Необходимо находиться в постоянном поиске другой работы. тем более если на старой зарплата не устраевает. Чем больше ищешь, тем интереснее работать. А если тем более послали.... тут нужно искать, искать, искать....
у меня так же было, не поднимали я уволилась, теперь вот с февраля ищу что-то подходящее
То, что Вы считаете себя не плохим работником, не значит, что Вас ценят и боятся что, если Вы от них уйдете, то без Вас вся работа завалится. Просто так повышают зарплату близким друзьям, любовникам, родственникам или если Вас повысили по должности или у Вас на предприятии индексируют зарплату в связи с ростом инфляции. Если Вы не то и не другое, и у Вас не предусмотрено в Положении по оплате труда повышений зарплат, то тогда один путь - нужно стать незаменим, убрать (не значит убить) всех конкурентов вокруг себя, если они есть, т. е. тех людей, которые без Вас потом смогут разобраться с Вашей работой запросто, а также Вам нужно изучать рынок труда, т. е. если в Вашем городе есть люди работающие по такой же специальности, профилю, что и Вы и они получают зарплату больше чем Вы, то с чем это связано?? ? И если такие люди есть и они получают зарплату больше, а объем работ или ответственность у них меньше, чем у Вас, то это уже можно приводить начальству как аргумент для повышения Вам заработка. А супер работником себя можно считать только тогда, когда начальство Вам об этом говорит!! ! Если Вы не такой уж супер и ни как не конкурируете по своей профессии (специальности) , то тогда Вам проще найти себе просто работу с большей заработной платой. Просто так зарплату не повышают! Чисто по человечески Вы можете у своего начальства попросить подработку любую или повышения.
пошли их
пошли их я больше я не знаю
искать другую работу, если тебя не ценят на работе-ее нужно МЕНЯТЬ!!!
Ирина Симончук
я не думаю что я плохой работник....просто у нас КРИЗИС сейчас самое "волшебное" слово
Менять место работы.... так как нибудь попросишь что нибудь, а тебя пошлут куда по дальше.. .
не оценивают вас ни как работника ни как человека... так что лучше менять место работы... самый оптимальный вариант!!!!
Ирина Симончук
нет конечно не на прямую)) но сказали что сейчас кризис ,прибавки не планируются(
Ирина Симончук
Спасибо..