Прочие карьерные вопросы

Поперругалась на работе. сижу, аш всю трусит, до слез обидно. желание послать их всех на 3 буквы и написать заявление

так и скажи ей что ты пизда старая орёшь садись и делай или на дом бери всё молчите и молчите вот на вас и ездят
Станислав Юстус
Лучший ответ
Я сегодня злая. Тоже ругалась.
Валера Асеев
права, а что директору сказать нельзя? , не пойму он что не видит что ее нет на работе?
Тома Кузнецова он видит, но она стала с ним спать и все, теперь ей все можно
мне кажется, что вот такой выход - уйти от тяжёлой ситуации - очень неплохой выход, если только есть возможность
Игорь Елагин
Успокойтесь, это во - первых. Во - вторых, вы ждете какой поможи от всех? Чтобы посоветовали вам уволиться. предварительно послав на 3 буквы. ? Или вас устроил бы ответ : Ссорятся люди - мирятся люди.. . И вы помиритесь. Утро вечера мудренее. я в понедельник вообще не хотела идти на работу - такая была в пятницу криминогенная обстановка. Однако, к понедельнику тучи разошлись и все встало на свои места. Так что всё будет хорошо.
)))Ситуация похожая.... Разругались из-за стелажей)))) Но увольнятся нельзя полюбасу
Сила и слабость

Сын спросил отца:

—В чем твоя сила, Отец? Целый день ты носишь на плечах огромные стволы деревьев, и трудно заметить, чтобы ты устал?

—Это так. А сила — в безразличии. Мне все равно, какое дерево я несу; толстое или тонкое, длинное или короткое, тяжелое или легкое.

Да, это так. Сила — всегда в безразличии. В безразличии к любому препят-ствию, так как никакое из них не способно остановить человека на его пути. Доказывающий не прав, правый не доказывает. Доказывающий слаб. Логи-кой силу не заменишь. Сила воли и духа — субстанция, далекая от геомет-рии. Доказывающий — всегда проситель, он просит, чтобы к его доказа-тельствам отнеслись небезразлично. Правый силен. Он Знает, что он прав. И этого довольно.

Его правота заметна. Она наполняет все пространство вокруг него, даже ко-гда он молчит. Его взгляд убеждает больше всяких аргументов и останав-ливает поток слов. Неважно, да или нет вы говорите, неважно, какие аргу-менты приводите, важно говорите вы да или нет от силы, или от слабости.

Можно сказать да от силы. Это значит, вы могли бы сказать и нет, но реши-ли дать согласие. Можно сказать да от слабости. Это значит, что не в ваших силах отказать. Можно сказать от силы. Это значит, что вы могли бы и дать согласие, но считаете нужным отказать. Можно сказать нет от слабости. Это значит, что не в ваших силах дать согласие. Тот, кто имеет путь, всегда прав. Правота — признак пути. Правота увеличивает и силу физическую. Не случайно раньше правота определялась в поединке, с оружием в руках.