Прежде всего-женщина -это мать, дающая роду человеческому продолжение. Что главнее самореализация. Быть хорошой мвтерью, женой, дочерью. = главный критерий оценки женщины. Никакие служебные посты и мат. достатки для женщины не главное.
Есть пословица"Мужчины должны управлять миром, а женщины его украшпть". Счастливая женщина=это дети, полная семья .Многтк бездетные знаменитости в старости признавали, что все отдали бы :карьеру, популярность на право быть матерью.
Ну а если Вы всем этим обладаете и еще у Вас ум и знания) сноровка можно себя в дополнении воплатить - быть деловой женщиной
Прочие карьерные вопросы
В чем для женщины важнее самореализация?
Так мы же все разные! Я вот домохозяйка, воспитываю сына, мужа обихаживаю и в этом моё счастье, а другая взвоет от такого!
Дом, семья, работа, - все можно совместить.
Каждой свое:))
Что такое самореализация?
Самореализация - это перевод с санскрита термина "атма сакшат кар". Дословный перевод - "проявление своего духа". По сути это духовная трансформация человека, которая позволяет ему соединиться с Абсолютной энергией. Это соединение (союз, "йогу") осуществляет энергия Кундалини. Самореализация - это не ментальный процесс, не гипноз и не самовнушение. Ее можно ощутить как прохладный ветерок над головой и на руках.
Зачем это нужно?
Сложно в двух словах объяснить, зачем нужна самореализация. Получить самореализацию - это ваше право, которое принадлежит вам от рождения. Воспользоваться им или нет - решать вам.
Самореализация дает знание о тонкой энергетической системе внутри вас. Это знание - не книжное, не абстрактное, не эмоциональное. Вы сможете ощутить на кончиках своих пальцев состояние каждой чакры и определить, что вам нужно сделать, чтобы улучшить себя.
Что это дает?
Получив самореализацию, вы получаете знание о своих чакрах. Зная, какая область руки за какую чакру отвечает, вы будете знать о своих проблемах. Это знание позволит предупреждать на ранней стадии болезни (так как болезнь сначала проявляется в виде негативности в чакрах) , а также любые физические, ментальные и эмоциональные проблемы. Для этого существуют несложные методики очищения чакр.
На нашем сайте есть описание всех чакр, и вы можете прочитать о том, что дает очищение той или иной чакры.
И как же это получить?
Первым делом вы должны решить, действительно ли вы хотите получить самореализацию. Получение самореализации является абсолютно добровольным, нельзя никого принудить к этому.
Если вы хотите получить самореализацию, то вам нужно будет выполнить несложный протокол ее получения. Для этого на специальной странице нашего сайта есть фотография Шри Матаджи и краткая инструкция. Вам понадобится 10-15 минут на ее выполнение - нужно будет про себя говорить некоторые утверждения, обращаясь к Шри Матаджи. Крайне желательно, если на время получения самореализации вы разуетесь.
Зачем это нужно?
Что это дает?
И как же это получить?
Farida Alisherova Alisherova
Здорово я бы к вам присоединилась, но отталкивает портрет вашей гуру что-то в этом зловещее для себя вижу
Самореализация, личностный рост, а ещё важно признание, всё это международная компания Орифлэйм. Ольга, приглашаю Вас к разговору.