Прочие карьерные вопросы

Нет самореализации. Как выявить приоритеты? Помогите

Я работала и директором магазинов и косметологом и на себя и на дядю, я рисую, занимаюсь бухгалтерией. Но мне 29 а я не могу определиться кем мне быть в жизни. Я понимаю, что наверняка ставлю не те вопросы к себе. Можете подсказать сайт по определению в жизни. . или что нибудь с личного опыта. Заранее благодарна.
Леся, здравствуйте! Обычно в 27-33 года наступает переломный период. И наступает "кризис 30 лет", который сопровождается переосмыслением уже осуществленного выбора (профессии, жизненных целей, идеологии) - это надо помнить. Этот период бывает у всех, только не все об этом говорят вслух. Вы молодец, что ищите выход. В этот период лучше всего браться за всё и выбирать, выбирать, выбирать. Что-то, что не пошло раньше и было не интересно, откроется по-новому. Ещё важно знать свой тип личности, от этого зависит и планирование Ваших увлечений и планирование Ваших достижений. Узнать об этом можно здесь мой ответ
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Ни фига себе ТЕЗКА!
Indra Torogeldieva
есть тесты обстрактные на профпригодность
Вопрос конечно интересный, а Вы гороскопы читаете?
Начинайте со своего образования (хотя и поздновато) . Работайте на себя, но это если вы упорны и дисциплинированны. На дядю - если нужен внешний контроль. Интересы свои оставьте как хобби, иначе так и будете питаться крошками (на хобби тоже зарабатывают некоторые) . Всю любовь отдайте семье и детям (есть?) . А на работу ходите ради денег и общения . Я так понимаю, упорный труд вам тошен, однако хорошо жить хочется. Творчество оставьте для блогов в инете или пишите книгу. Работа - это не всегда удовольствие.
Катя ))))
Леся, здравствуйте! Прежде всего определиться. Напишите для себя ответы на вопросы "Чего я хочу? ", "Что я умею лучше всего делать? " "Где я могу развить свои способности? " Какие есть пути реализации моей цели. Их должно быть не меньше трех, а лучше пять. Кто мне может помочь?
А главное должно верить в себя любимую. У вас все получится! Удачи! Светлана.