Прочие карьерные вопросы
Какая компьютерная программа нужна вам для работы?
Какая компьютерная программа нужна вам для УДОБНОЙ РАБОТЫ ИЛИ ПРОСТО ДЛЯ ЧЕГО-ТО НЕОБХОДИМОГО!
офис, аутлук, и своя есть на работе. .
все устраивает:)
1) текстовый редактор типа Блокнота, но с функциями перетаскивания элементов мышью, с форматированием текста и главное - с системой внутренних гиперссылок, чтобы делать оглавление, как в Microsoft Word.
2) чтобы можно было открыть таблицу прямо из Microsoft Excel или скопировать из буфера - и выполнить с содержимым основные статистические расчеты: средняя всех видов, доверительный интервал (в том числе для долей) , сравнение групп по Стъюденту и т. д. , коэффициенты корреляции - чтобы видеть все промежуточные этапы
3) чтобы можно было открыть таблицу прямо из Microsoft Excel или скопировать из буфера - и округлить по правилам. Microsoft Excel просто отбрасывает последнюю цифру и это искажает результат.
4) утилита, способная навсегда заблокировать работу любой программы, компонента, службы, какую я укажу (примеры: все эти бесконечные защитники, все эти мастера и центры, которые запускаются сами, все эти оповещения о том, что какой-то ненужный мне драйвер не работает, которые запускаются при каждой загрузке ОС, или блокировка компьютера после каждого запуска хранителя экрана, или в новом ОФИСЕ стоит что-то вставить из буфера - появляется кнопка с вопросом, какой стиль придать вставке, и заслоняет документ, невозможно работать) , и даже вообще стереть ОС с диска...
Предприятие 1С, версия 7.7
Dropbox
EVERNOTE
µTorrent
Mozilla Firefox
Arum Switcher
Password Commander
QIP Infium
FastStone Image Viewer
Light Alloy + K-Lite Codec Pack
Ashampoo Burning Studio
EVERNOTE
µTorrent
Mozilla Firefox
Arum Switcher
Password Commander
QIP Infium
FastStone Image Viewer
Light Alloy + K-Lite Codec Pack
Ashampoo Burning Studio
Mozilla Firefox, Офисные программы.